Гр
Грета

Я бы Вас попросила меня "нормальной" не называть... поскольку я ваших нормативов не знаю...!!!

Ответы · страница 2
Вадим Чабанов

Хорошо,будем называть Вас так,как Вы скажете,но личико-то покажите,Гюльчатай?

Александр Коробченко

Ну, "нормальной" можно называть лишь после того, как в этом убедишься......

Галина Бердюгина

судя по аватарке уже есть подозрения что и я ваших нормативов не пойму)

Гр
Грета

мож и так)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

регата беда у вас )))))незавидуйу вашиму правилу сапlyваь)))))))))))))))))))))))))))

Марина Афонькина

У каждого свои нормы и нормативы. всех не поставить под одну линейку.

Valerij Zubarew

интересно а как вас надо называть=наоборот....только не обижайтесь...

Ferro Et Igni

по лезвию бритвы прошлась.. почти по фолу) - но мы это оценили.. зач0т!

Гр
Грета

спасибо))))))))))))))))

Ferro Et Igni

тонко.. проскользила)

Гр
Грета

хахаха))))))))))))))))))))))))))))))

Ferro Et Igni

на сереб. крньках

Гр
Грета

а почему на серебряных?

Ferro Et Igni

да.. да и эльфы на серебр. коньках катаются. верно, гретхен?

Лариса Стасова

не будем, точно... будем называть "не нормальной", если вы так хотите

Юрий Юрченко

Пока не выполните нормативов ГТО, будем считать вас ненормальной.

Василий Теркин

Человек без странностей - совсем странный человек! (Отто Бисмарк)

Виктория Евкова

каждый в меру своей испорченостью и своими тараканами в голове

Ирина Русакова

каждый человек сам себе устанавливает нормативы-по ним и живет

Александр Сидоренко

да нормальных и нет разве что после выписки из психбольницы 😉

Илюся

наши нормативы соответствуют всем человеческим стандартам 😄

Оксана Мишина

Это раздвоение личности: одна - шикарная, вторая - офигенная! 😉

Василий Клепцов

кто назовет тебя "нормальной" пусть кинет в меня 100 рублевкой

Гр
Грета

жди...))))))))))))))))))))

Мария Попова

Как ты себя назовешь, так тебя и будут называть окружающие!

Владимир Отрубейников

Не знание нормативов не определяет степень нормальности!

Анатолий

"если бы Вас попросила меня"... я бы не знал, что и думать...

Diana De Bastian

А я в "нормальные" и не стремлюсь,скучные они до зевоты..