Гр
Грета

Я бы Вас попросила меня "нормальной" не называть... поскольку я ваших нормативов не знаю...!!!

Ответы
Татьяна Семилетова

Вообще-то, в геометрии нормаль - это прямая, перпендикулярная плоскости. Если Вы передвигаетесь перпендикулярно земле, то совершенно ясно, что Вас можно назвать нормальной. Понятно, что того, кто передвигается параллельно земле, нормальным вряд ли назовёшь:-)

Евгений Карасев

Нормальный не может быть нормативом. И я на вас не собираюсь смотреть и "оценивать" нормативом". Нормальный - весьма высокое видение человека (человеком) как весьма проявляющего гармонию, целостность и еще многое другое, но в этом направлении.

Моисеев Всеволод

Если ты периодически принимаешь пищу,периодически отдыхаешь(в каком количестве значения не имеет) 😉 периодически исполняешь свои потребности,то думаю что можешь в обществе претендовать на звание условно нормальной ;))))))))))))

Дмитрий Гурьев

А ты знаешь, я хочу тебе сказать, что меня на столько часто зовут "Ненормальным", что мне уже и это надоело... Хочется быть нормальным. По каким критериям можно оценить человека на степень нормальности?

Андрей Нюнько

Человек всегда общается в обществе, и соблюдает нормы поведения этого общества. Поэтому и говорится -нормальный, т. е. соблюдает законы общества. Если Вы не такая, то мне Вас жаль.

Лариса Матвиенко

нормативы в обществе есть округленно приемлимые для большинства, как-то многие укладываются, но Ваше право, пусть Вы будете нормальной по своим нормам

Дмитрий Кмитто

норма или нормаль, это статистический показатель, означающий большинство из выборки и это не значит, что для других этот показатель приемлем

Светлана Коротких

Верно))) Кто-то придумывает "нормы" для того,чтобы производит средне статистические выводы.... Типа: средняя температура по больнице)))

Ирина Андреева

Нормативы устанавливает каждый сам для себя и судить о своей "нормальности" тоже приходится самому, остальным по-моему всё-равно.

Constantin Mamykin

А как Вам - "соответствующая современным представлениям среднестатистического члена общества о человеке"?

Нина Меличаева

а эти нормативы не так уж и плохи, можно узнать и соответствовать и быть нормальной-легче жить

Елена Костычева

Грета, это стало сразу понятно из предыдущего вопроса... Нет личной жизни что ли - умничаешь?

Гр
Грета

родилась умной и образование получила блестящее.....

Елена Костычева

Умная и образованная - это не самое главное в жизни.....

Гр
Грета

каму как

Елена Костычева

Образованные девочки пишут КОМУ , а не каму..

Гр
Грета

ооооооооооо шо мы знаем!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Папенков

видать вы все же нашли тот ключ, который главврач на прошлой неделе потерял, иначе как?....

Птичка

Иногда я делаю вид что я нормальный но это становиться скучно и я становлюсь самим собой

Михаил Кытманов

Раз ты заданшь вопрос то ты нормальная а не робот. Хотя все в этом мире относительно.

Михаил Кытманов

Раз ты задаешь вопрос то ты нормальная а не робот. Хотя все в этом мире относительно.

Просто Я

Это кто ГЕНИЯ нормальным называет??? Если только другой гений!!! Хорошо что я дурак!

И*
Иринушка ***

по-моему все слишком не вдумчиво отнеслись к этому высказыванию, а ведь оно верно

Владислав Горючкин

после "попросила" запятую надо было поставить , чуть мозг не сломал -пока прочёл

Гр
Грета

та ты шо??????????))))))))))))))))))))))

Иван Савицкий

А называть "не нормальным" не знакомого человека,как то язык не поворачивается)