Кир

постепенно сползаю со своей половины койки к середине.... к чему бы это????

Ответы
Zaki Validov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

O X A N A

Похоже, Вы себя недооцениваете в жизни или очень сильно себя контролируете, сдерживаете. Наверное, Вы немного другой - настоящий, не такой, каким Вас считают окружающие.

Кир

т.е. не зайдёшь....

O X A N A

Куда заходить-то?)

Кир

вау!!! питерская!!!! хорошо, что побрился...)))

O X A N A

)))))))))))))))))

Кир

а ты-то где???

Максим Севера

ВИДИМО, ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ РУКОЙ ТАМ, ЧТО-ТО ВЛАЖНОЕ , И МОХНАТОЕ!!!!!!!!!!!!! И ,"он", ГОВОРИТ ТЕБЕ: "СМЕЛЕЕ БУДЬ"!!!!!!!!!! И, ТЫ, СПОЛЗАЕШЬ, СПОЛЗАЕШЬ.......!!!!!!!!!

Сергей Грудцын

Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время секса, теперь я издаю, просто вставая с дивана...)))))))

Марина Скидан

Вот я стала себе это представлять и поняла, что вероятно хозяин койки похудел неимоверно. Очень хочется знать как???

Кир

а у меня зефирка есть... совершенно бесплатно...))))

Марина Скидан

Фу! Это не то..Я жутко балованная! Я заказываю потрясающие торты в кондитерской на Якорной улице...Ну там на праздники всякие большие - https://vk.com/sweetmarin - Вот ссылочка. Мне для дочки на день рождения тортик стоил почти 8000 тр. 4 кг двухярусный..

Кир

аааа... у богатых свои привычки....

Марина Скидан

Ну нет. Я просто дочку люблю

Кир

даже не сомневаюсь....

*****Кира

к любви наверно если на второй половине есть кто то вот у меня хоть сползай хоть нет ничего не изменится

Кир

почему нет?)))

*****Кира

действительно почему нет

Кир

велком!!!!

*****Кира

грубо

Кир

велкомушки.....

Оливия

Если на второй половинки любимая женщина сила притяжения. А если нет желание чтоб она была и была рядом

Оливия

в смысле не поймёт? кто?

Кир

мало ли....

Оливия

В смысле из собеседников? А что есть такие которые не понимают что мы здесь в основном чесать пальчиками по клавишам а не языком

Кир

есть...

Оливия

может быть и есть.

Маджа

Положи рядом подушку, она заменит претендента на другую половину койки и тогда сползать не будешь

Маджа

А мне больше делать нечего))

Кир

ну вот... я уж подумал, что усыновить меня хочешь.... обрадовался...)))

Маджа

Чужих детей не усыновляю. В твоей Санта-Барбаре Чёрт не разберётся, куда уж мне Ангелу....

Кир

в какой ещё бабаре??? и для чего тебе в ней разбираться???

Маджа

Вот и я думаю, что незачем. Иди мимо,болезный

Светлана Войцеховская

Чтобы с койки не падать ! Видимо,осечки в постели вас убивают...на пол часто падаете... 😆 😆

Кир

какие осечки?

Светлана Войцеховская

Ну,это когда человек ночью крутится....и падает с кровати!

Кир

неееее.....)))

Nikolai Garskov

Прозрение пришло. Что не бывает "половинок" Двум целым во что то третье соединиться суждено!)))

Jura Yatsevich

Ну койку менять ..последнее....лучше подпоркой под кроватью нужный дифферет обеспечить!

Алексей Ерёмин(Бердск)

А меня подруга недавно вообще чуть с моего холостяцкого дивана не спихнула под утро...

Кир

кошмар.....

Тата

Ну, обычно так бывает с женщинами.. И причина понятна. Но чтобы мужчина...Мммм...🤔

Кир

вот как??? поясните....

Nickson.

ВСем известно,что земля плоская. ..а сейчас сильный ветер....так что все логично....

Кир

хм.... а у нас тихо....

Nickson.

Тихий ветер.....

Кир

очень тихий... в минусах....

Океан Фантазий

Так в серединку надо кого то положить...что бы ухватиться и не сползти обратно?!))

Кир

у тебя, конечно...

Океан Фантазий

На данный момент у его нет.) С бывшим ладили отлично.

Кир

с бывшим??? ))) ладили...??? как часто???)))

Океан Фантазий

Ну это уже вы пошлите...) и вообще, мы же уже попрощались и пожелали кучу всего друг другу. На этом и закончим. Всех благ!)

Кир

ну вот.... как знаете.... 🌹

Любовь Булхова

Наверное с желанием занять оставшееся пространство или поближе к там лежащей...

Кир

вот об этом-то я и говорю!!!

Любовь Булхова

шарман, мы родственные души.

Кир

нет повода не выпить!!! )))

Кир

🥂 😘

Наталия Семизорова

Вас днем мало обнимают,гладят,смотрят в глаза,извините,эффект недолюбленности

Кир

да я понял.... некому мне ни говорить, ни менять...

Наталия Семизорова

Да,отношения вдвоем-это труд,ежедневный,может попробуете?

Кир

напробовался уже....)))

Наталия Семизорова

Да ладно,дорогу осилит идущий,зато приз-счастье!!!

Кир

ладно.... у всех свои методы...)))

Татьяна Стручкова

Спите наверное на раскладном диване, вот и укатываетесь в самое низкое место.

Десант

у меня обе половины дивана МОИ полностью, у жены свои на первом этаже свои

Кто-То Из Толпы

К смене мебели для сна и отдыха...поломатый уже весь пружинный агрегат))

Кир

не... я радуюсь за Вас...)))

Кир

взаимно!!! )))

Кто-То Из Толпы

Благодарю😊

Кир

это от души...🌹