Дмитрий Яковлев

Есть ли высшие и низшие расы средь людей?

Ответы
Realistka

нет. Есть молодые и старые расы. Старые - это достигшие высокого уровня развития, а молодые - это те, у которых это развитие ещё впереди. Как взрослые и дети.

Дмитрий Яковлев

а кто старший и младший сейчас?

Realistka

белая раса старше всех, желтая - подростки, чёрные - детки, красные - тоже дети. Есть ещё серая средиземноморская раса - это гибриды белой и чёрной - они деградируют, вырождаются.

Дмитрий Яковлев

интересная теория.....а как ты думаешь,появится некая новая раса на земле?

Realistka

Земле с этими бы разобраться. Ей новые не нужны. К тому же, смешение рас ведёт к вырождению. А если эти разовьются до высокого уровня, то планете легче станет.

Дмитрий Яковлев

согласен смешанные расы обречены сами же себя уничтожить от противоречий,которые возникают меж ее этническими группами......но я уверен,что развитие расы идет по-времени их существования,а не от,то есть сама жизнь некой расы дает им повод раскрывать свои способности и на сколько дано, больший порог она не возьмет,не важно как и в какую сторону она развивается,в любом понимании сего значения и какой уровень их текущей жизни есть в возможности развиватся

На
Наташа..

Есть люди... а есть нЕлюди..

Наталия Лето

подлецы: низшая раса

Елена Родичева

Ах,молодец!)

Ел
Елена

нет

Дмитрий Яковлев

смотря в чем

Ел
Елена

ни в чем

Дмитрий Яковлев

ну например есть расы людей.которые по-своему потенциалу значительно выше иных,вот они и высшие есть

Ел
Елена

нет таких, все одинаковые

Дмитрий Яковлев

какие одинаковые?!....ничего одинакового в разном нет,это изделия на заводе одинаковые,а средь живых и именно людей,каждый имеет свои склонности,тягу,своеобразие восприятия,а от сего особенность развития,что и создает индивидуальность,а раз разная база уровня и качеств у человека каждого.которыми он руководствуется в жизнестановлении и жизнеразвитии вообще,как сущность,то и возможности развития разные...и от сего ничего одинакового нет средь людей