Алекс Сypov

Мне вот интересно стало: большинство врачей в мире считает алкоголизм болезнью... так почему они не выписывают больничный?)

Ответы
Алтыншаш Садвокасова

• У мужика в клетке жил попугай. И вот у этого попугая стал загибаться
клюв, и попугай уже не мог клевать корм. Мужик испугался и побежал к
ветеринару. Тот ему посоветовал:
- А вы напильником аккуратно подпилите, и всё будет хорошо.
Встречает как-то доктор мужика и спрашивает:
- Ну и как попугай?
- Да сдох.
- Как?! Это же безопасная процедура.
- Да я подозреваю, он ещё в тисках сдох.

Алекс Сypov

.............И мне еще пишут , что у меня черный юмор.............

Татьяна Козина

Потому что алкоголизм - болезнь дурных привычек и образа жизни, который привел к этой зависимости, и человек это делал сознательно. Это не вирус или грипп.

Алекс Сypov

кто его знает...

Виктория

Больничный с таким диагнозом может выписать только психиатр. Что же они к нему не обращаются? А идут в обычные поликлиники?

Александр

Все все?))))

Виктория

Ну буду делать вид, что да)))

Александр

Сделаю вид что я рад)))

Виктория

Спасибо Саш

Александр

Всегда пожалста!())

Мария Maria

Это добровольное заболевание. Хочу болею, хочу лечусь. Женщины косметические операции тоже делают без больничного. )))

Алекс Сypov

)))

Алена

Они инвалидность дают сразу "чемпионам" литербола, а государство потом еще пенсию платит, чтоб было на что пить дальше

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С лечение спиртом внутрь по 2 литра в день? С доставкой на дом (бесплатно), чтобы уж точно раз и навсегда!

Алекс Сypov

зло как...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так и переведуться алкоголики...

Светлана Бигачева

врачам безразлично,только своей зарплатой работают так по своей профессии,а выписывают,что хотят

Irina Kivalina

)))))))))))))Хороший вопрос.На больничном состояние пациента может только ухудшиться!!!!!!!)))))))))

Галина Мамаева

Если станут выписывать больничные тем, кто пьет, кто же им будет выписывать? 😊

Расена

любовь( как сейчас говорят) тоже болезнь и больничных тоже не выписывают...

Алекс Сypov

влюбленным больничные не понадобятся...

Расена

почему же? ведь больные

Алекс Сypov

это же взаимная болезнь...

Ольга Алферова

Выписывают. Когда лечат в диспансере. У меня родственник всегда получал.

Ольга

Если всем душевнобольным выписывать больничный, работать некому будет!

Алекс Сypov

)))

Вовка Лиллипутин

И ПРИТОМ СМЕРТЕЛЬНАЯ ТАК ПОЧЕМУ НЕ ВЫПИСЫВАЮТ СВИДЕТЕЛЬСТВО О СМЕРТИ?

Надежда Игнатова

Выписывают, ложитесь в наркологию. Даже очень долго будете лечиться

Елена Корсикова

Потому, что с удовольствием кладут на лечение в наркодиспансер.

Виктория Смирнова

у нас в стране все врачи желают нам смерти на рабочем месте

Алекс Сypov

не лукавите?)

Виктория Смирнова

нет. мне вообще на работу не пофиг. особенно если есть возможность облегчить жизнь людям

Алекс Сypov

А Вы кем работаете, если не секрет?

Виктория Смирнова

это не имеет значения. работала в разных сферах

Алекс Сypov

Хорошо...верю)

Штучка Еще Та

за экономику переживают - пол страны на больничный уйдет...)

Марина Кононова

Хороший вопрос. В конце концов и инвалидность выпишут.

Алекс Сypov

точно...

Дайлова Надежда Гомель

не положен по закону....это вроде членовредительства....

Алекс Сypov

))))

Ел
Елена

Психической. Могут подлечить в психушке, если желаете.