Gauhar Kakenova

жалеете о прошлом))

Ответы
Belich Roman

нет.. Вспоминаю с ностальгией... ;-))

Для чего мы пишем
Роман Белич
Легла тихонько на плетень,
Со мной скучающая лень.
И под ее тоскливым взглядом,
Укроюсь долгим снегопадом.

И пусть зима гоняет вьюгу,
От дома к дому и по кругу,
Я у камина расчехлю,
Гитару верную свою.

Мы вспомним с ней о чем мечтали,
Что видели, как понимали,
И что на завтра,- в оттепель,
Принес сегодняшний наш день.

Мы подведем его итоги,
Напишем песни, чтобы строки
Лились из глубины души,
В легендах воспевая дни,

В которых мы когда-то жили,
Где ошибались и любили,
И как бы не было тогда,
Их вспоминаем иногда,

В минуты сладкой ностальгии,
Рассказывая сказки, были,
И обернув зерно в слова
Бросаем суть мы в жернова

Времен, что будут после нас
Царить веками, а про нас,
Напомнят может и когда,
В душе проросшие слова.

Михаил

👍

Belich Roman

;-))

Зловещий Кактус

Да не сказала бы, что прямо жалею, есть, конечно моменты, о которых вспоминаешь иногда и думаешь:"а вот если бы я сделала так, а не вот так..." но все же, считаю, что в целом все случается так, как должно быть и если что-то произошло, значит так надо

Зловещий Кактус

Ааа, понятно, а сейчас она где?

Михаил

у меня

Михаил

вот)

Зловещий Кактус

Теперь я наверно поняла и расставил по местам😊

Михаил

)))

Светлана Запорожская

Нет. Однажды я попыталась выразить свое сожаление, а дочечка мне сказала, "но тогда бы не было меня", а также моих двоих сыновей. Вот ради них и не жалею.

Наталья

Не жалею.Как сказал поэт:"Не тянитесь к прошлому,не надо,все иным покажется сейчас.Пусть навеки самое святое неизменным остается в нас"

Наталья Грибова

Моему поколению досталось самое лучшее время, без революций, войн и репрессий. Жалеть теперь стоит только...о будущем(((

Фрекен Снорк

Бабушка моя, светлая ей память, говорила всегда: "не живи уныло, не жалей, что было, береги, что есть!"

Михаил

👍

Фрекен Снорк

пропустила одно: не гадай, что будет )

Михаил

я понял)

Евгений Куртин

Конечно, в жизни кусочек жопы был, я все усугубил, сейчас побольше стало, и думаю, Господи зачем

Тамара Новикова

Ну да-раньше были- времена,а теперь-мгновения,раньше поднимался-Сам,а теперь-давление

Михаил

😊

Галина

не спрашивалка а целый зоопарк ,и медведи и тигры и коты и леопарды ,ОТВЕТ- КОНЕЧНО .

Роза Ганиева

Прошлое нужно помнить, но не жалеть, поезд ушёл, о чём можно жалеть? Что изменится?

Светлана Филюкова

нет, всё делается к лучшему,зачем жалеть, уже прошло,на сердце тихо и спокойно...

Виктор Шаламов

Крайне бесполезное занятие, можно разве что себя пожалеть, если больше некому.

:T
:Thinking:

Та че о нем жалеть то? 😁 этож прошлое , нужно смотреть в будущее😁

Светлана Булгакова

Нет. Живу настоящим, так как прошлое не вернуть,будущее неизвестно.

Михаил

ок

Тамара Гончарова

Нет. И не стоит вовсе. Это судьба и опыт как основа теперешней жизни

Андрей Лященко

Так наверно должно было случиться я должен был получить эту науку .

Вольная Волна

Что о нем жалеть? Было и было, уже свершилось. Думай о сегодняшнем!

Евгения

Отчасти.... понимаю что нет смысла, все равно ничего не изменить

Михаил

понятненько)

Людмила Бондаренко

А смысл?не станет настоящим прошлое и будущим ему не стать..

Венера А

о некоторых моментах и упущенных возможностях, а так нет

Михаил

понял

Михаил

))