Vasilij Jakushkin

почему денги зарабатываються так тяжело, а пропиваються просто?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Потому, что: 1. Высокооплачиваемой работы мало, а всякого алкогольного пойла много. 2. Человек слаб. А выпивка - один из соблазнов, перед которым мало кто устоит.

Михаил Цыкарев

Василий вроде как это у русского... За временное "удовольствие"-надо платить, а тебе хорошо, надо, что бы и другим было хорошо.. Как это знакомо 🙂

Александр Мелентьев

В чём смысл так бездарно калечить своё здоровье, причём за собственные деньги, так тяжело заработанные?!

Борис Шведов

Пути разные:-"Путь заработка терновый потом и кровью",а пропивать ума не надо:- "Водка дырочку найдёт"!!!

Лариса Рогова

Не знаю,о чём вы спрашиваете,у нас нет необходимости их пропивать,они у нас уходят на другие нужды.

Юлия Новак

ой, сама хотела бы узнать на этот вопрос ответ ))) деньги как вода, этим все сказано......

Elena Butolina

закон жизни. Когда пить начинают,ни у кого нет,а после 100 грамм у всех появляются ))))))

И?
Ирина ????????

мне очень жалко пропивать деньги...именно по тому,что зарабатываются они тяжело...

Валентина Резвицкая

не знаю, на алкоголь деньги не трачу, а вот сладкую конфетку могу себе позволить.

Евгений ******* T.j.

а если пить перестать то и зарабатывать легче будет да и пропиваться не будут )

Оксана

Потому, что рабочее время мозга и всего остального организма не совпадает.... 🙂

Галина Веселова

пить не работать...вот и говорят самая легкая работа-это пить вино...

Валерий Качесов

Если деньги заработал потом иль мозгами но честно - не пропьешь ...

Дмитрий Настевич

Это пока печень не мешает. Подождите, будет и пропивать тяжело. ))))

Инна Стибунова

Ну лучше если бы не пропивались, а например. пропутешествовались

Александр Петрухин

За адский труд платят гроши. А за водку дерут пять шкур.

Валентина Годзишевская

Пейте воду - удивите печень..( вот и деньги сохранятся*

Яна Лебедь

Делу время-потехе час. Это только в голову пришло)

Andrew Sharypov (Россия)

Так зарабатываешь трезвый, а пропиваешь пьяный.

..

"Друзья" промогают тратить, а зарабатываешь сам.