Татьяна Сентюрева

У Вас есть страх смерти?

Ответы · страница 2
Таша Игнатова

Скорей не страх смерти как таковой,а страх не успеть что -то до неё...да,присутствует иногда....

Таша Игнатова

А что сделать - это жизнь...это в 20-30 об этом не думаешь (и то иногда ОНА приходит не спрося, а уж после 50.........

Таша Игнатова

Но ведь кто то же жив и после 80!!!Надеяться надо ведь на лучшее - худшее оно придёт и само...😜

Татьяна Сентюрева

верно,надеюсь,генетика неплохая

Виктор Шаламов

Он есть у всех людей. Так задумано природой. Его вызывает природный инстинкт самосохранения.

Тамара

В каждом человеке заложена жизнь и каждый человек хочет жить. Мы созданы для вечной жизни.

Аркадий

Если вы доверяете Богу и знаете Его замысел в отношении человечества то страха не будет.

Аркадий

я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».

Ку
Кузьмич

Чувство самосохранения есть, страха своей смерти нет, только если за близких волнуюсь.

Глинка Ольга ( Царик ).

нет.Скорее существует страх длительной и мучительной жизни.Так как временами я болею.

Алексей Пимяков

я уже там был и на суде книгу жизни открывали . тут мы боимся там другое состояние

Ulik Kydyraliev

Особенно когда представлю как лежу в кромешной темноте в сырой земле,есть страх

Ulik Kydyraliev

Когда родные умирают кто их хоронит?или у вас по другому?

Анатолий Ориничев

Страха смерти нет (совсем), есть неудобство одно - кому-то будет от этого плохо!!!!

Анатолий Ориничев

Ничего, хочу вам заметить, странного - умирает только тело, а Я остается, Я буду все слышать и вмдеть и вот то неудобство - общаться не смогу!!!

Зинаида

Есть или нет, не в том проблема. Проблема в том,как бы не спешно жить и не тужить.

Belich Roman

нет... Погоня за страхом быть не убитым, входит в пивычку за долгостью лет... ;-)))

Борис Козловский

нет... просто надо привыкнуть к тому что все смертны и когда нибудь там будем..

Виктор Николаевич Самознаев

Был, однако лет 15 назад я его победил и сейчас начал молодеть даже внешне...

Татьяна Сентюрева

Мне 68,начинаю об этом думать,но сильно не боюсь,тк верующая

Виктор Николаевич Самознаев

Мне 73, в прошлом году проходил диспансеризацию, и врач мне указал на неприличное моему возрасту состояние моего организма - на 50-55 лет.

Татьяна Сентюрева

Я так же чувствую себя-лет на 50 по здоровью

Гасан Шамхалов

Я думаю у всех присутствует,но от этого не уйдешь,хотелось бы чистым уйти

Юрий Ёлхин

Пусть она меня боится! Пока всю пенсию не выплатят смерти не существует!

Неважно Нет

После 7 горячих точек привык ,страхи притупились до нулевого уровня....

Руслан Varis

я не знаю что такое смерть. а страха перед неизвестностью у меня нет

Татьяна Сентюрева

так именно неизвестность и страшит

Руслан Varis

меня не страшит. умение не знать это моя врождённая способность,благодаря которой я что то узнаю

Зинъ Черн

Скорее, желание её отодвинуть из чисто прагматических соображений

Зинъ Черн

Просто у меня пенсия побольше, чем у жены, да и нервы покрепче

Еремина Любовь

сейчас нет, но был 20 лет назад. Просто так он не появляется, это знак

Частное Лицо

Йа не боюсь смерти, просто не хочу при ней прицтвовать! (с) Вуди Алон