:I
:Icecream:

Люся на исповеди рассказала о таких грехах,что батюшка взял у нее номер телефона)))Ходите в церковь?

Ответы · страница 3
Елена...

👍👏😀😀ходим...но кстати исповедываться не хожу

Михаил Пикулин

В такую церковь ходят только такие которая была на исповеди

**
******** ********

Я не батюшка, если мне надо познакомится я пользуюсь инетом

**
******** ********

так и я давно уже не пользовался, а Ты по привычке в церковь?

Ирина

БЫЛ ПОЧТИ ТАКОЙ СЛУЧАЙ И С МОЕЙ ПОДРУГОЙ...НУ ПОЧТИ ТАКОЙ

Ирина

СЕЙЧАС ТОЛЬКО И ИЩУТ ТАКИХ...ОБЩАЯ ТЕНДЕНЦИЯ...НО ПРИ СОВЕТАХ ЭТО КАЗАЛОСЬ ЧЕМ ТО ИЗ РЯДА ВОН.... ДАВАЛИ ПЕСПЛАТНО РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ.

:I
:Icecream:

Ну не знаю..Работала там где на 700 мудиков было 15 женщин.Но на шмар велись единицы.А нормальные пользовались бешенным спросом))

Ирина

ТАК ЭТО ЖЕ ПАЦАНЯТА БЫЛИ.....ЧЕГО С НИХ ВЗЯТЬ

:I
:Icecream:

Тогда может быть.Играй гормон))

Ирина

ДА ДА...ГОРМОНЫ ТОЧНО)))

Digital Monster

нет разумеется не люблю альтернативно мыслящих граждан

]~
]~[∆¢Tя

подаем записки ставим свечи. службу давно не отстаивали

Евгений А.

Я не хожу в церковь, я в ней пребываю. Вся жизнь в церкви.

Евгений А.

Неужели? Тетрадка... и не помните... но есть полное ощущение, что что-то там метко и правильно... Хорошо, ладно... И авторов видимо тоже хорошо знаете... как они жили, во что верили, как кончили свою жизнь, каких детей воспитали... Чей заказ они выполняли, составляя те выводы и доводы в той Вашей тетрадке? Заказчики-то сами хорошо кончили? А их дети? Или Вы вообще не представляете, кто они такие? А те выводы и доводы Вам нравятся лишь потому, что они отвечают Вашим ожиданиям, Вашим вкусам, Вашим намерения? Просто льстят Вашему слуху... Нет?

Верите науке, или верите в науку... Но наука предполагает проверять результаты опытов... Вы выкладки из тетрадки, о которой говорите, на каком опыте проверили? На своем? Что ж... Ваша воля... Ваша и ответственность.

:I
:Icecream:

Там все с научной точки зрения,здраво и осмысленно!Есть еще такая хорошая поговорка:"Умный думает о себе,дкрак-о других".Это я о том,что кто как закончил,дети"их заказчики")))

Евгений А.

Если захотите что-то конкретное их той тетради привести, то не стесняйтесь. Однако судя по Вашему ответу, думается мне Вы действительно не в курсе ни о авторах написанного в ней, ни о их жизни. Т.е. Вы не имеете никакого предоставления, так ли все с ними хорошо, и не проверяли. И это вовсе не касается думать о людях как-то. Это касается элементарной проверки, достойно ли произведение доверия,

:I
:Icecream:

Тетрадка дома Так бы давно уже привела

Евгений А.

Ладно

Дмитрий

как туда идти если у нас духовенство такое паскудное

Дмитрий

Они молятся бога забыв..одним словом-театр!

Дмитрий

Честной народ только на бабки разводят

:I
:Icecream:

У кого много лишних денег-пусть туда ходят)

Lika Vergen

Дмитрий, это же анекдот! Из интернета )))

Lika Vergen

🌺🌹🌺

Сергей Гришин

А то. Только Люся к адвентистам, видать, затесалась)))

:I
:Icecream:

У них миссия -заколебать человечество своим занудством)

:I
:Icecream:

Как мракобесов не назови,это сути дела не меняет)А сколько их в этом чате?Немеренно.И доказать им ничего невозможно!

Сергей Гришин

Я тут редко бываю. Может в вайбере пообщаемся?

:I
:Icecream:

У меня только ватсап.Я еще дня 2 -3 посижу в чате и у меня должна закончиться вахта.

Сергей Гришин

Хоть ватсап. Как найти тебя?

Ла
Лариса

Кстати)))) У моей знакомой батюшка попросил телефон)))

Андрей Ковехов

..а зачем..мне костыли не надыть..у меня прямая связь..

Лили

Да. ..батюшка крестный моих детей....и друг по жизни. ..

Сергей

Нет, не хожу, насчёт веры, верю, но без фанатизма)))))

Сергей

У тя так-же?😉

Сергей

?

:I
:Icecream:

Вторая смс пришла с опозданием.Не жалуюсь.Часто везет))

Сергей

Ну и хорошо, что всё хорошо, пересечёмся ещё...😁👋

Сергей

)

Mefisto Demonoid

Не хожу, церковь это дверь между человеком и богом

:I
:Icecream:

Это место для неуверенных в себе людей

Просто Лёха

Это ещё зачем? Батюшку смешить? Или Люсю повидать?

Просто Лёха

Зачем, Батюшка пусть закончит.

Просто Лёха

Не... я лучше порукоблудствую. чем такой секс.

Людмила Ильинична

я хожу в церковь, но тел у меня никто не спрашивал

:I
:Icecream:

Наверно просто батюшка забыл спросить номер)

Людмила Ильинична

Чтоб наконец посоветовать трудной жизненной ситуации оставить пьющего человека умирать или нет?

:I
:Icecream:

Не знаю.Все зависит от батюшки

Эдуард Щиголев(Липецк)

Хороших девушек ждут на небесах, плохих-везде🤓

БОГОМ примется только Ислам-религия ЕДИНОБОЖИЯ!

Есть ,он рядом с вами всегда.

Вы его не видите ,но сможете ощущать.

:I
:Icecream:

Ощущать я могу,но реально существующие вещи,а не плоды больной фантазии

После как ощутите думаю,что придет выздоровление разума.

:I
:Icecream:

Разум мой не болеет.Справку от психиатра марсиане отобрали))

Светкина

Да хожу . Правда давно не была уже ... Надо сходить

Ва
Вадим

хожу найди анекдот про отделимость души от тела