Олег Николаевич

Вы можете быстро назвать название профессии, которая записана в вашем дипломе?

–1
Ответы
Галина Папитова

Ученый агроном по специальности агрохимия и агропочвоведение... Помню даже тему дипломной работы: ,, Влияние различных доз и соотношений минеральных удобрений на урожайность и качество сахарной свеклы, выращенной на выщелоченном черноземе,, По данной специальности не работала, практически сразу получила второе высшее химическое образование, работаю лаборантом в сан.эпидем.станции

Сергей Пастухов

Всё закодировано. Но кое что помню.
016, 0630. Это специальности по которым присвоена квалификация ( запись в дипломе)
А профессия - что такое, чем на самом деле занимался? есть несколько <интересных> записей в трудовой книжке. А еще были "занимаемые должности. ( тоже не одним словом.)
Всё как-то смешалось в голове у пенсионера

Александр Костромин

Слесарь по ремонту автомобилей 3 разряда, водитель категории "В", "С". А в другом, Специалист по земельно-имущественным отношениям

Сергей Горталов

У меня нет диплома. А по трудовой книжке я "электрослесарь по ремонту и обслуживанию тепловой автоматики и средств измерения".

Ва
Вадим

Электромонтёр по ремонту электрооборудования, электромонтёр по обслуживанию электрооборудования.
И что?

Лю
Любовь

профессия-инженер-экономист. специальность- научная организация и экономика труда. 1972 год. РИНХ

Алекс Венцель

В первом написано аккордеонист, во втором инженер по сложной электромедицинской технике...

Виталя Сачко

Менеджмент Организации Классификация менеджер Программа обучения специалитет

Надежда

Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области математики

Олег Николаевич

Отлично!!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ювелир филигранщик. Не диплом, а свидетельство о присвоении квалификации)))

Светлана Агламазова

Библиотекарь- библиограф художественной литературы и искусствоведения

Олег

Инженер по конструированию и технологии радиоэлектронной аппаратуры.

Ве
Весна

Да, быстро. Не совсем же я беспамятная, чтобы не помнить, кем работаю)))

Олег Николаевич

По профессии! Это таккая редкость по этой жизни...

Ве
Весна

Действительно!)

Татьяна Писаревская

Могу, но у меня дипломов много, если все называть, то долго получится

Олег Николаевич

Спасибо и за это

Татьяна Писаревская

Произнесла вслух

Олег Николаевич

Я услышал!

Татьяна Писаревская

Ты нет, но об этом речи не шло

Борис

"Инженер электрик" по специальности "Электрические системы и сети".

Lady Winter 🇷🇺

Первый диплом - акушерка.
Второй - менеджер..чего то там заумного)))

..

Бухгалтер, экономист, дизайнер, специалист по гос и мун закупкам

Олег Николаевич

Отлично! 🌹

Ирина S Россия❤️

Конечно. Учитель-логопед. А почему это может вызвать сложности?

Владимир Резонтов

Могу. Инженер-механик по самолётостроению. В 40 секунд уложился

Людмила ...🇷🇺

Инженер по водоснабжению и водоотведению, очистки сточных вод