Ответы
Та
Таня
не все дамы могут быть дресировщиками обезьян
Ирина Чарикова
Я абсолютно согласна.
Геннадий Попов
Владимир, извините, вмешаюсь в Ваш диалог. Вам знакомы такие термины, как ГРОТЕСК и ГИПЕРБОЛА?
Владимир
Ну, припоминаю, что-то, а что?
Геннадий Попов
А то, что для особенно одаренных, чтобы дошло до их тормознутой головы надо что-то умышленно преувеличить. вот потому на картинке обезьяна, А в смысл слов вам видимо вникнуть не дано
Владимир
Боземой! Какие мы вумные! Как вутки, только отруби не жрете!
Ирина Чарикова
Железные русские парни."Гвозди бы делать из этих парней, не было б крепче в мире гвоздей".