Владимир Лобанов

как найти свою единственную.

Ответы · страница 2
Anon

Так же как клад. Никто заранее не знает, где и как найдёт и найдёт ли вообще 🙂

Хорт Елена

Сидя у компьютера - мало шансов....Может быть стоит выйти из дома...а вдруг...

М*
Мэг ***

Я не экстросенс,но скажу что в свой час появится та единственная,любимая.

Татьяна Потапова

Она сама найдется, просто в один прекрасный момент ты поймешь - это она

Роза Зареева

ТЫ ЭТО САМ ПОЙМЕШЬ -КОГДА ВСТРЕТИТСЯ ТА--ЕДИНСТВЕННАЯ ТВОЯ ПОЛОВИНКА.

Андрей Корепанов

Не нужно ее искать.. если это судьба - она сама придет, а вы это увидите

К*
Ксения **********

не надо никого искать)))) всему свое время)))))) может вы ее уже нашли))))

Анна Селянинова

никак...мужчины полигамны, а женщины моногамны-смирисм с природой))

Настя Бойкова

Единственная она одна..ее искать не нужно, ее и из толпы приметишь.

Мирослава Козань

не сидеть в интернете, а пойти и искать её среди реальных девушек!

Наталья Агаркова

мимо своего не пройдешь, поймешь что это та самая которую искал

Надежда Ивановна

Тяжело. На этот вопрос думаю никто не даст правильного ответа.

Алена ********

главное не торопиться, найдется, у всех есть вторая половинка

Галина Жуйко

найди любую, убеди себя в том, что она - единственная, и люби её

Константин Богданов

Как геологи. Ничего не потеряли, а всю жизнь поиск и разведка.

Дима Кривченко

а чем конкретно занимаетесь?

Константин Богданов

а, обрушений и т.д. Только сейчас на это нет заказов. У нас же всё хорошо. Стабильность.

Надежда Болдырева(Беленк

полюби ее как самого себя,вот и будет она твоей единственной

Наташа Шильцова

когда её встретишь то сразу поймешь вот она та единственная

Ольга Кабалина

выключайте интернет и общайтесь больше с реальными людьми)

Галина Гусева

Когда найдёте Вы сразу все поймете

Н&
Наталья """

самое главное определиться какая она должна быть по вашему

Катя Капелькина

Больше гулять, путешествовать, бывать в интересных местах