Иван Шевченко

Как-то жена заявила: "Я не ревнивая!" и я ПОВЕРИЛ) и стал рассказывать ей о своих похождениях... я только начал, а она уже поменялась в лице и я увидел воочию начало конца света))) Мужики! Не верьте этим КОВАРНЫМ женам, хитро использующими нас - НАИВНЫХ!!) Надеюсь, теперь вы понимаете: ПОЧЕМУ мы живём на 12-15 лет меньше их?!))

Ответы
Ирина Ткач

при чем тут ревность) вы рассказываете про своих баб, а она значит должна радоваться с вами))), давайте представим такую картину вы не ревнивый и ваша жена рассказывает о своих похождениях)))) ревность - это все такие немного другое)))

Нехочуха

Да, хорошо, что женщины скрывают всегда свои... один знакомый узнал случайно, то захотел повесится...узнав сколько у него братьев...ранее доказывая, что ее взял целомудренной... (всякое бывает в жизни...)

Наталия Любавина

Одна печалька с вами.....это же каким нужно быть глупцом, что бы рассказывать женщине о своих похождениях????? Тем более, судя по рассказу, жене. И где в это время похождают мозги?))))))

Иван Шевченко

в том-то и дело, что ПОВЕРИЛ))) думал, обсудим "ихнее" поведение... может что-то поймём, чему-то научимся...

Наталия Любавина

Научило? Не лялякать))))

Иван Шевченко

да как сказать... я хочу побольше знать о Жизни... мне рассказывают... я, конечно, поревновываю, но ЗНАЮ, что я - Лучший))

Наталия Любавина

Ну вы чудаки, капец))))друг другу рассказывают о своих похождениях))))

Иван Шевченко

кому-то капец, а я "мотаю на ус" и стараюсь не повторять ошибок предшественников...

Наталия Любавина

Ну мотайте, мотайте))))удачи!

Иван Шевченко

Спасибо! Взаимно!!)

Светлана Клочкова

Мужчины ни когда слышите никогда не рассказывайте нам женщинам о ваших похождениях, как бы мы вас не просили. Это будет последний день хороших отношений между вами.

Иван Шевченко

да поняли-поняли уже...

Иван Шевченко

СПАСИБО!!) я быстро сгоняю в магазин за печенюжками)))

Анатолий

Да уж! Пью-курят они меньше чем мужчины: факт... А беготнёй в сады-ясли-магазины заняты больше...))) Так выпьем же за то, чтобы наши жёны оставались долгожителями! )))

Иван Шевченко

я ни пь... пь... пью...

Анатолий

Тогда - просто тост поддержи, старина! Так надо! )))🤣

Иван Шевченко

угу...

Ра
Раиса.

Вчера смотрела - откровения - ЕЛЕНЫ-ПРОКЛОВОЙ - ПОРАССКАЗАЛИ ОНИ С МУЖЕМ ДРУГ ДРУГУ - СВОИ УВЛЕЧЕНИЯ И ПОСЛЕ 30 ЛЕТ ЖИЗНИ - СТАЛИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ДРУГ -ДЛЯ ДРУГА .

Иван Шевченко

до 5 лет доживает половина браков)) а чтоб 30 лет))))))) МОДОДЦЫ!!!!!)))))

Victoria

Нормальный мужчина ни когда не будет рассказывать о своих похождениях ни кому.А тем более жене.Это не мужчина................Даже не знаю как назвать.

Иван Шевченко

Если НЕ ПОНРАВИТСЯ, то мысленно плюнешь мне в лицо...

Victoria

Это уж совсем не прилично.Если не понравится мне фильм.То тогда я для тебя устрою наказание..ха-хааааа

Иван Шевченко

СОГЛАСЕН!!!!!!

Victoria

👍

Куколка.

неправда. по статистике женатые мужчины живут дольше холостяков. а вот замужние женщины живут меньше замужних.

Иван Шевченко

в КАКОЙ стране ТАК?!))))

Куколка.

на всей земле. статистика.

Лариса

Потому что пьете,купите и изменение своим любимым.И от этого страха быть пойманным,как следствин инфаркт

Иван Шевченко

а вы не пьёте, не курите, не изменяете своим мужьям?😒

Лариса

Не в таком масштабе ,конечно

Иван Шевченко

ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!

Галина Давыдова

А почему женщина молчит о своих душевных переживаниях? Бережет мужчину!!Берите пример и живите долго

Иван Шевченко

МОЛЧАЛИВАЯ ЖЕНЩИНА?!?! ЭТО НОНСЕНС!!!) ИЛИ БОЛЕЗНЬ...

Галина Давыдова

Смотря о чем говорить

Иван Шевченко

Как сказала одна моя Любовница: можно болтать "ни-о-чем"

Иван Шевченко

а можно говорить о ЧЁМ-то)))

Галина Давыдова

Тема для разговора всегда найдется, если интересный собеседник. Удачи вам!

Иван Шевченко

Взаимно!!!)

Таня

Да нечего болтать о своих похождениях. из которых только было на копейку. преподносится как на рубль!

Иван Шевченко

"Ложь от диавола." (с)

Таня

Именно.

Иван Шевченко

ПОМНИ ЭТО И ПРИКУСИ СВОЙ ЯЗЫЧОК, НЕВЕЖА!!!)

Таня

Просвети меня, вежа.

Иван Шевченко

"Не мечИте биссер перед свиньями!" (с)

Наталья

а интересно как бы ты отреагировал если бы она стала тебе хвастаться о своих похождениях?

Иван Шевченко

она у меня ВЕРНАЯ ЖЕНА))))

Наталья

ну,ну

Иван Шевченко

ПРОВЕРЕНО))))))

Наталья

это так женщину не уважать,что можно всякую хрень ей пиздеть?

Иван Шевченко

"Я хочу быть Солнышком..." и "всякую хрень ей пиздеть"))) ГДЕ Вы НАСТОЯЩАЯ?!)))

Ле
Лео

Да-да...они коварные и хитрые...они на ногти клею ногти , а еще на бровях рисуют брови...

Иван Шевченко

уууууу КАКИЕ))))))))

St

Да Вы просто везунчик), жена какая нетерпеливая попалась)), не дослушала до конца...)

Людмила Невинных

сам виноват....нечего хвастаться, нашли кому жене, а если она откроет свой ротик...

Людмила Невинных

"а он жив? "

Иван Шевченко

так сама же сказала, что 28 лет ПРОЛЕТЕЛИ)))

Людмила Невинных

а сколько мужей надо иметь? Х на Х менять только время терять

Иван Шевченко

как знать... не каждая гайка подходит к каждому болту, а тем более -люди...

Людмила Невинных

бывает....

Светлана Григорьева

Меньше гулять надо, меньше изменять своим верным жёнам и беречь своё здоровье

Иван Шевченко

жена должна делать ТАК, чтобы у мужа не было ни сил, ни желанья "добирать на стороне"...

Светлана Григорьева

лучше вспомните , что должен делать муж. А то мы о своих обязанностях часто забываем, а о чужих помним.

Иван Шевченко

у Вас так, а у меня иначе)) Вырастил шестерых за СВОЙ счёт и у Вас копейки не взял)))

Светлана Григорьева

мне трудно судить о ситуации и принимать чью- либо сторону. Каждый человек представляет события в свою пользу. Будем считать, что Вы правы.

Наталья Мойланен

Меньше по чужим постель бегать надо и будете жить столько, сколько и женщины.

Иван Шевченко

а в постелях разве не женщины ожидают?!?!?!

Наталья Мойланен

От семьи бегать, себе дороже. Да женщины, но свободные.

Иван Шевченко

Свободные от совести?...

Наталья Мойланен

Свободные от семьи, незамужнение в основном себе это позволяют.

Иван Шевченко

Наталья! Может в Финляндии и так, как Вы пишите, но мне 62 года и я с Вами абсолютно не согласен, когда речь идёт о России...

Надежда Та

воот......язык твой- враг твой....а жена....вааще не при чем....😝

Иван Шевченко

не ТО слово!!) вражина! такой вот))) я даже иногда его прикусываю, когда что-нить шибко скУсное ем))) будет знать...😋

Надежда Та

так ему!!!👍 👏

Иван Шевченко

я пробовал его с мозгами связать, но они не согласились))🤖

Надежда Та

на..прижги...☕ а это - жене-🍬

Иван Шевченко

увы... один... Спасибо за кофе и за конфетку)))💐 😊

Надежда Та

ок

Светлана Лунёва

Может потому что ума недостаточно у вас чтоб держать язык за зубами?))

Иван Шевченко

наверное...

Светлана Лунёва

Не всё можно рассказывать друг другу. тем более вспоминать свои прошлые похождения.

Иван Шевченко

это я уже понял...

Наталья Афанасова

она не права! она должна была бы в ответ описать все свои приключения

Иван Шевченко

Она - "квочка" и ВЕРНАЯ ЖЕНА))))