Иван Шевченко

Как-то жена заявила: "Я не ревнивая!" и я ПОВЕРИЛ) и стал рассказывать ей о своих похождениях... я только начал, а она уже поменялась в лице и я увидел воочию начало конца света))) Мужики! Не верьте этим КОВАРНЫМ женам, хитро использующими нас - НАИВНЫХ!!) Надеюсь, теперь вы понимаете: ПОЧЕМУ мы живём на 12-15 лет меньше их?!))

Ответы · страница 2
Елена Тульчинская

Ну...если мужик идиот,то и ревновать его нечего.Кому он нужен всерьез?

Elena Rosior

а вообще, жене не надо все рассказывать, а мужьям и того меньше😂

Танѩ

Живут меньше не семейные,а вот семейные живут дольше женщин.

Иван Шевченко

Семейные в среднем живут на 2-3 года дольше холостяков))) всего лишь... т.е. 57-58 холостяки и 60-61 семейные)))

Танѩ

Вот не надо.

Танѩ

А ну не вопрос.

Анна Осокина

Лучший способ испортить отношения - это начать их выяснять...

Наталия Филь

Да....умеете вы , мужчины, выкручиваться из любого положения !

Иван Шевченко

В любви все возрасты проворны)))

Василиса

Не ревную .. это наверное она имела в виду что доверяет ему

Иван Шевченко

неё... Она думала, что будет как и с первым мужем - пьяницей и гулёной... Она на его похождения "прАздновала"...

Александр Чехоев

Надо было начинать рассказы:"Однажды один мой знакомый...!"

Люда Скиба

УУУУууу какой же вы.............. Счастье любит ТИШИНУ...........

Люда Скиба

А много будешь знать плохо будешь спать.........

Люда Скиба

Любопытной Варваре нос оторвали.......

Иван Шевченко

аааа... ПОЭТОМУ сейчас ВарвАрами и не называют...

Алексей Пигулевский

Что, сковородой огрёб по балде??? Думай, что говорить!!!

Дилмали Грегори

Вы работаете на столько меньше их. Лень губит раньше!

Иван Шевченко

Если ТО ПРАВДА, то ПОЧЕМУ и не сказать?! или лучше пусть жёны их унижают?!

Дилмали Грегори

Ну как можно говорить унижает? Ну, не может унижать своего мужа мать шестерых его детей!

Иван Шевченко

я не за себя... моя жена Лучшая, если её любят и дети и внуки!!!! я много слышал от других... унижали своих мужей...

Дилмали Грегори

Мы о своих половинах пришли к одному выводу. А о других не стоит писать. Плохо им будет вместе, сами решат, что делать!

Иван Шевченко

в ЭТОЙ жизни мы учим и учимся)) где словом, а где делом) я. например, ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН МНОГИМ ЛЮДЯМ за вОвремя сказанную ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!) и СТАРАЮСЬ делать ТАК-же...

Уральская Рябинушка

Сами виноваты. Не будьте доверчивы как дети😅

Уральская Рябинушка

Но у меня не в заднице, а на заднице. И нормально

Уральская Рябинушка

счаска, шо я-дурочка что ли

Иван Шевченко

А кто поймёт: чья на фото попа?!))

Helena Veselova

Потому что язык длинный и хвалиться любите? 😆

Иван Шевченко

эт точно)))))))😛

Тина

ну кто же это рассказывает тем более жене...😁

Иван Шевченко

так вот же... угораздило...

Тина

ну что же бывает... берегите себя...

Иван Шевченко

а я сейчас один... вроде бы...

Иван Шевченко

вот, расстались... вроде бы... а она снова выходит на связь)) иногда)

Тина

значит ещё не забыла.. любит.. пробуйте.. убедитесь что . она хочет....

Зинъ Черн

или не расслабляться никогда, или не обращать

Zi
Zis

Да, роковая ошибка...вытащил чеку из гранаты.

Натали

а вы бы как отреагировали на ее похождения?

Натали

ЭТО замечательно. А вы все равно представьте...

Натали

???????

Иван Шевченко

Ой, какая ты в постели соблазнительная!!!!)))))

Иван Шевченко

а сверху муж? Твой? или...

Светлана Булавина

Да....Молчание--золото!....А ты,видимо,забыл!

Иван Шевченко

Любитель поговорить)))))))

Светлана Булавина

но ни об этом ж

Светлана Булавина

ОооООооооООо!!Алиллуйя!!!

Иван Шевченко

кстати, алилуя - это "Хвала (Богу) ЯХВэ!"

Светлана Бульская

И ПОЧЕМУ надо ВЕРИТЬ таким НАИВНЫМ ???)))))))

Светлана Бульская

)))Не злите милых-не получите КОВАРНЫХ...)))))

Лариса Недошивкина

☺️ ☕ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 🍁

Иван Шевченко

Люблю людей с чувством юмора))))