Иван Шевченко

Как-то жена заявила: "Я не ревнивая!" и я ПОВЕРИЛ) и стал рассказывать ей о своих похождениях... я только начал, а она уже поменялась в лице и я увидел воочию начало конца света))) Мужики! Не верьте этим КОВАРНЫМ женам, хитро использующими нас - НАИВНЫХ!!) Надеюсь, теперь вы понимаете: ПОЧЕМУ мы живём на 12-15 лет меньше их?!))

Ответы · страница 4
Елена

)))))😀

Иван Шевченко

Приятно. когда встречается Чел с чувством юмора!!!😊 🥂

Владимир Безручкщ

занятно

Владимир Безручкщ

....наверное это ответ , грустно .........

Иван Шевченко

ОЧЕНЬ ГРУСТНО))) НИ СЕБЕ НИ СЕМЬЕ, чтоб в РАДОСТЬ))))))

Владимир Безручкщ

одному то , плюс только в том что ни кому не обуза

Иван Шевченко

сегодня побыл у одной... завтра у другой... и никто не требует отчёта: ГДЕ БЫЛ, СКОТИНА?!)))

Лина

Глупо

Иван Шевченко

если БЕЗ чувства юмора, то ДА...

Лина

Не смешно

Лина

62...понятно, извиняюсь))

Светлана Марченко

нет

Иван Шевченко

понятно, что нихт ферштэен)) это ж из женщин признаётся в своём коварстве?!)))

Светлана Марченко

я признаюсь. хитра и хороша

Иван Шевченко

при случае будешь хоть ненАдолго, но моей)))

Иван Шевченко

вроде музыку слушаешь и как-то отвлеклась на посторонние звуки...

Иван Шевченко

думаешь, что мне мой Ангел Подсказал?

Иван Шевченко

"Как говорил мой знакомый... покойник... : " Я слишком много знал..." (с)