Динар Юсупов

Говорят если показать умалишённому пустой листок бумаги формата А4 он излечиваеться.

Ответы
Валентина Дубровская

Постарайтесь продвинуть с вою идею в массы. Умалишённых-то у нас полно. Окажете огромную услугу всему человечеству

Ольга Сорокина

никогда не кантоктировала с дурочками, так что не знаю на что способен их мозг

OK
Olya Kotik

А что показать безграмотному, чтобы ему было стыдно было писать с ошибками?

Елена Гришко(Злобина)

Жаль не знала,а то бы могла проверить....вдруг бы и действительно помогло

Надежда Леушина

ну?а почему тогда их много?умалишенных-то?бумаги на всех не хватает?)

Михаил Абрамов

Не пробовал.надо в следующую смену на работе проэкспериментировать

Галина Гридасова

А если тот же листок показать нормальному человеку он сойдет с ума.

Нина Коновалова

Он излечивается потому что верит что пустой лист А4 его вылечит.

Татьяна :))

хахахаххаха. Завтра попробую на работе эксперимент провести)

Мухлиса Булатова

Если это было так, почему у нас психушки забиты больными?

Листопад;)

Наверное все же это не правда, лечебницы были бы пусты

Василий Дергунов

А чек на N-ную сумму? Никто не пробовал ему подарить?

Руслан Булаев

ты серьезно,а помоему ты дай нормальному бумагу А4

Дарья

наверно,я не присутствовала при таком исцелении

Анна Шлапова

возьму упаковку и в дурдом пойду потом расскажу

Зоя Лагода

Врут ! От пустоты ума не добавится ! ! ............

Анатолий Абакумов

к нему разум возвращается с пустого листа

Татьяна

говорят сами умалишенные или их врачи?

Наталья Юдина

Тогда бы у нас не было столько дебилов

Светлана Антонова

какой диагноз у тех , кто это говорит?