Ла
Лана

Шоппинг по мужскому : а мне нужна футболка , я пришла , померила футболку , купила её и пошла домой...........ну бред же , да ???????

Ответы
Олег Демидов

Конечно бред! Надо же перемерять все футболки - от сорокового до шестидесятого, причем - всех фасонов и расцветок. А потом еще и на трусики глаз положить!))))

Ла
Лана

И....не только!!!))) А платьишки обидеть что ли !???

Олег Демидов

Ну....Я по скромному....

Ла
Лана

Вы у нас добрый человек , это сразу видно.......

Александр Колосов

Если с женщиной пойти по вещевым магазинам, можно получить инфаркт. Другое дело, нужна футболка, сходи, купи.

Ла
Лана

Примитивные вы какие........

Anton

Нееее. Мне нужна футболка... пришел - понравилась - купил - пришел домой - примерил!

Ла
Лана

Конкретнее .....за что ?кого ?

Anton

Ну представь. бригада 25 человек. Из них - 5 мужиков. Из этих 5-и 3 пиздюка...

Ла
Лана

Нормальный рабочий момент 😊👍

Anton

Ага и я, старший машинист на фасовке....

Ла
Лана

Смирись...

Ник 137

Конечно.... Нужно померить 17 футболок, 5 кроссовок и купить трусы!

Ла
Лана

Вот .....правильный мужчина !!🤗👍💋

Юлия Пак

Только так. Ненавижу это копание в горах испорченной ткани.

Ла
Лана

Почему испорченной ?

Юлия Пак

Всё, что висит стройными рядами, просто отстой. Я хожу к примерочным. Там валяется самое приличное из того, что любители шопинга нарыли на этой свалке. Вот там я и копаюсь. Быстро мерею и быстро сваливаю. Забыла уже когда в последний раз что-то покупала.

Ла
Лана

Блиннннннн .....лето же !!!!!!!!! Пора себя порадовать чем то новеньким уже !!!))) С завтрашнего дня АЙДА по магазинам !!!!!))))🤗😊💋👻

Юлия Пак

Не. Мне не надо. Не люблю я это дело. И денег нет и необходимости.

Ла
Лана

Жаль.......а я бы прошвырнулась ))))

Наталья

я тоже так люблю))) Устаю от большого количкства примерок.

Юр
Юрил

Померила ?????😂😂😂😂😂

Ла
Лана

Да

Юр
Юрил

Остальное меряю .....😂😂😂

Ла
Лана

А чё , презики НЕ дают даже и померить ????жуть какая !!!🤪🤨

Юр
Юрил

Так я ж о масках и перчатках .....🙃🤨

Ла
Лана

Нууууууу эту проблему легче решить.........😜👻

Антонина

Дааа...не по-женски как-то..

Ла
Лана

Жуть какая то !!!!! А день рождения свахи к примеру на носу!? А то? А се ?

Шепот

нет-я именно так и делаю))

Ла
Лана

Не нормальность это !!!

Шепот

очень даже нормальность!))ненормальность тупой шопинг и зыринг)))

Ла
Лана

Покупонинг......

Константин

Нормально наоборот

Ла
Лана

По причине ?

Константин

Покупаю что нужно

Ла
Лана

А жене ? А внукам ?

Константин

Не на что взгляд упадет..а заранее знаю зачем иду..

Ла
Лана

Понятно........пенсия не безразмерная......

Fy
Fyntolog

Почему бред?

Ла
Лана

Вот заехали мы с мужем в универсам........ЗА ТВОРОЖКОМ !!!!......Набрали пол тележки всякой всячины , вышли из магазина , а он на меня шипит ещё !!!!!

Fy
Fyntolog

Ну если вы зарабатываете на полтележки закупаете ради бога, почему ваш муж шипит непонятно

Ла
Лана

Сам потом всё и ест......

Fy
Fyntolog

Нахаляву то чего б не пожрать

Ла
Лана

Действительно......)))

Смирнов Андрей

а как иначе

Ла
Лана

Весь магазин перемерить......

Смирнов Андрей

нужную вещь вилишь сразу без примерки

Ла
Лана

Ооооооо́оооооо!!!без примерки это чисто по мужски ))))))

Noname

Нет, все ок

Ла
Лана

Нет........это противоестественно !!!)))

Се
Сергей

Чего

Алина

Нет

Веселюк. Tallinn.

вО

Ла
Лана

Здорово ! Молодец !!!! Ученица ваша ????

Веселюк. Tallinn.

Это дочь испанского гитариста.Она проффи.

Ла
Лана

Когда то и я в молодости аллегро шпарила на гитаре.......

Веселюк. Tallinn.

Я поздно стал на гитаре,начинал с фортопиано.