Валерка Иванов

Вы чувствуйте чувство вины когда кого нибудь обидели?

Ответы
Татьяна

Да..конечно..Бывало и не хотела, но обидела...Но я тогда винюсь перед обиженным..прошу прощения ...Но очень стараюсь бережно относиться к людям....

Li Uchiha

Возможно, я чувствую чувство вины тогда, когда действительно поняла что человека обидела, или тронула за душу.

Ин
Инекече

ещё как! даже если и не обидела, почти всегда кажется, что обидела...(

Любовь Игнатова. (Иваново)

Всегда, но стараюсь этого избегать т.е. обидеть чем-то человека.

Natali Ermakova

Если только этот человек мне дорог,то да

Лариса Мурчик

обидно когда ты получаешь просто так

Андрей Чувашов

чувствую. потому ни кого не обижаю

Nekt Nektov

особенно если автомат заклинит ...

Просто Я

да. это нормальное состояние

Дина Муртазина

я чувствую вину....конечно

Татьяна Тагиева

Если зря обидела, то да....

Артёмка

нет