Разия

Стоит поменять обстановку, как всё изменится к лучшему?

Ответы
Марианна Голубева

А никак если человек не изменит отношение к самому себе! А обстановка это факторы внешние которые играют роль типа вкусовых добавок к блюдам. Вокруг могут быть райские кущи а в душе сущий ад. Полюбите себя такой какая вы есть и в привычной и обыденной обстановке всё заиграет новыми красками. Только не перепутайте с самовлюблённостью!

Разия

👍

Марианна Голубева

Молодец что поняла о чём я написала и прямо вот с этой секунды и начинай! Начни с улыбки самой себе!

Разия

спасибо, это просто вопрос)

Марианна Голубева

Это был не просто вопрос, а ваше подсознание!

Разия

нет0

Марианна Голубева

Это ответ вашего контролируемого разума а подсознательно вы хотите что-то поменять и ищете пути! Успехов!

Разия

есть такая поговорка-"Не можешь изменить ситуацию, измени себя". На фоне этого и вопрос возник

Юрий Юрченко

Обстановку в квартире, семье, городе, государстве или в мире. Если же переехать в другое, более благоприятное место, то там вас могут и не ждать.

Разия

конечно, там своих, с проблемами,хватает)

Лоуренс Аравийский

Эт точно. Я так один раз изменил - ремонт. Положил пачку сигарет. Пока ее нашел.... Но о других проблемах не думал. Жизнь стала налаживаться

Stas Dopl

конечно! стоит только переехать поближе к ценру и устроится на новую престижную работу, все в считанные дни меняется!)

А Б

У мадам, что держала бардак, там был порядок. Когда он становился беспорядком, она не мебель меняла, но девушек

Разия

та это у мадам

А Б

умные учатся на чужих ошибках (считай, опыте)

Разия

почему то не получается на чужих, все совершают свои

А Б

ждите на новый год в подарок грабли

Разия

мне не надо

Niherasebeblia

- Фен-шуй - это учение, согласно которому китайцы становятся счастливыми,переставляя вещи в своей квартире.

Андрей Якунин

От перестановки мебели - жизнь не меняется. В голове файлы в порядок приводить надо! По себе знаю...

Александр Лобас

сомневаюсь! жил дома - брал взятки, попал в лагерь - обстановка изменилась! только к лучшему ли?

Александр Лапидус

все изменится к лучшему - точно! Но обстановку поменять - никогда не помешает!

Разия

спасибо

Александр Лапидус

:)мебель переставить, шторы поменять...

Разия

уже переставила)

Александр Лапидус

🙂 ну и прелестно - ждите перемен

Разия

жду 😄

Артур Недбайло

Женщина раз в три месяца должна менять или гардероб, или обстановку, или мужа

Елена Корелина

Да, чтобы что-нибудь изменилось, нужно менять. Хотя бы переставить диван.

Разия

хотя бы)

Наглый Нахал

Если пупличный дом не даёт прыбили,то менять нужно не мебель,а млядей!

Жагуда Жумагалеев

Изменить напряжённую обстановку и всё пойдет по нормальному руслу.

Разия

возможно

Нина Осипова

обстановку на работе , в квартире, в стране, в мире...или в голове?

Разия

да , наверное ,везде надо бы

Нина Осипова

тогда начинаем с головы..., возможно остальное не понадобится...

Галина Захарова

Просто будет веселее жить дальше...до следующей перестановки)))

Виктор Семёнов

Фэн шуй придумали китайские воры. Чтобы знать, где что лежит.

Валентин Щербаков

неизвестно...может к худшему...но то, что изменится это точно!

Ум
Умиление..

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ум
Умиление..

Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью.

©️ Конфуций

Разия

Да.

Ум
Умиление..

Наши сомнения - наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно,могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать ...

Разия

Без сомнений не бывает

Ум
Умиление..

ПРИ ВНИМАТЕЛЬНОМ РАССМАТРИВАНИИ..МОЖНО ЗАМЕТИТЬ..КОРЕНЬ СОМНЕНИЯ..

Мария

не поможет!!!! изменить все надо изменить в душе и голове!

Петр Снежо

Спите уже, шумите, мебель за чем то ночью двигаете.

Разия

нее, не двигаю. в другую комнату перешла)

Петр Снежо

Тогда хоть не шаркайте, уже засыпал.

Разия

я тихо, на цыпочках...

Петр Снежо

Спокойной ночи.

Разия

Спокойной ночи