World See

Сколько стоит месяц посещения тренажёрного зала?

Ответы
Александр Кардашов

А за что платить: за деформацию воздуха гантелями или за износ блинов для штанги?

World See

за тренажёры за тепло свет и т.д.

Александр Кардашов

И горчицу в тазу под ногами

World See

ну это кому как...

Александр Кардашов

Я ходил в молодости на штангу. Условия были "военные"-пр

World See

Я тоже занимался в 86 году..

Александр Кардашов

Просто кирпичное помещение, где можно было спрятаться от дождя. Но от нас выходили чемпионы СССР Выходили на чемпионаты Мира. Потом появились чемпионы Мира в своем весе! И сейчас всё это есть. Продолжаем умножать династию чемпионов: Появились новые секции по к.бокс. И ни когда не задумывались о каких-то особых условиях. У спорта должен быть железный характер. Как только начинаешь думать о каких-то условиях, сразу исчезает цель. Характер-это главное, что отличает настоящих спортсменов!

Вредина

У нас 5000 с персональным тренером 12 занятий

World See

дорого..

Вредина

Да

World See

а для чего нужен тренер?

Вредина

Могу только предположить, контролировать чтобы упражнения делались правильно. Чтобы качественно прорабатывать проблемные зоны. Ну и естественно мотивировать

World See

нам тренер один раз рассказал и всё понятно что и как....

Вредина

Хороший тренер значит! Профессионал

World See

ну да он бывший штангист

Ол
Ольг@

У нс 2000 с тренером

World See

а душ есть?

Ол
Ольг@

сауна...

World See

хорошо,я был в Германии ну и зашёл в тр.зал,у них платят 30 евро,душ,сауна, но все занимаются с полотенцами ложат на тренажёр

Ол
Ольг@

полотенце я беру с собой

Ол
Ольг@

полотенце я беру с собой

Ел
Елена

2000р

World See

в неделю сколько раз вы посещаете?

Ел
Елена

3 раза))

World See

баня душ есть?

Ел
Елена

душ