...

А может это одиночество в сети не так уж и плохо? 😉

Ответы
Анна Торохова

Да одиночество не только в сети не плохо!! Можно быть одной - но не одинокой! А можно жить вдвоём и страдать от одиночества. У всех складывается по разному. Но я считаю лучше жить одной,чем с кем попало!😌 ☺️

Лидия Фомичева

одиночество- тяжкий груз жизненного пути. Ни кому не желаю быть одиноким. особенно в старости.Счвстье нашей бренной жизни - когда рядом дети , внуки , правнуки

Оля Савченко

если человек хочет подумать отдохнуть от общения стрессов и позаниматься собой а может и что то придумать должно быть личное пространство

Татьяна Боярченкова

Каждый сам выбирает как ему хорошо. А мне кажется что это просто лень. Удобно.а на самом деле общаться так можно разучиться с живыми людьми

Вера Vera

Одиночество - оно и есть одиночество.... хоть в реале, хоть в сети... Здесь же в основном одинокие по жизни люди...🙂

Шамрик Айрапетян

Какое же это одиночество - если ты в сети ? А в общем - одиночество иногда, только иногда - очень даже полезно....

Людмила Забоева

А разве может в сети быть одиночество? Наоборот мне кажется здесь общение. Может я не права,но это моё мнение.

Вячеслав Серкин

Мне друг программист говорил, чем больше знаешь компьютер, тем можешь его лучше использовать.))

Адресат Выбыл

Одиночество-это личный выбор,ссылка на социальные сети -удобная форма снятия ответственности

...

Согласен

Адресат Выбыл

Отличная возможность избежать массового психоза)

Валентина Камоликова

Плохо!!! Сеть на рыбалку не пригласишь и пивка не попьешь!!!! И сигареткой не поделишься!!!!

Алёна Лавриенко

не плохо! я так и живу, танки, компьютерные игры и пиво! И ЗНАЕТЕ ДУША ВЕСЕЛИТСЯ

...

Как мужик прям )

О-
Ольга -------

Я когда вижу мужчину в раздетом виде, у меня пропадает интерес общаться с ним.

...

Спасибо за откровение

Татьяна Юрченко

Ну если ты в сети общаешься, смеёшься, встречаешься..Какое же это одиночество?

Ирина Сыресина

какое нафиг одиночество, если меня пасут две спецслужбы? Ктото же написал.

Ольга Тымченко

В сети общаться это уже не одиночество...это типа супер скоростные письма)

Валентина Антоненко

Одиночество и в сети и в реале плохо!!!! Человек не должен быть одиноким!

Елена Филиппова

У меня много друзей и в сети и на яву....Я считаю одиночество это плохо.

Лариса Полякова

В сети человек не может быть одиноким.. разве что в реальной жизни.

Лилия

плохо плохо...только реальное общение спасает от одиночества!!!!!!

Lo
Love

Если одиночество в жизне и даже в сети то что в этом хорошего?

...

Кому как видно общем