~Кузькина Мать~

В одной животноводческой группе читаю пост:" Подскажите пожалуйста вьетнамец 4 месяца Ходит как то плохо, вроде мало ел или не ел , потом как будто надулся ср@ть захотел , долго ср@л но поноса не было , то сядет то ляжет что может быть чем помочь". Друзья, поможем вьетнамцу (цам) просраться?)))))(орфография и пунктуация сохранены)

Ответы
Зинъ Черн

Экая синеглазка, прям никаких мыслей насчёт непросравшегося вьетнамца не возникает

Александр

Блин, напалм - в студию!

Прошлое

А Вам слабо?

~Кузькина Мать~

Что именно? Запилить пост в животноводческой группе? Запилить пост про "вьетнамца"?

Прошлое

Помочь вьетнамцам)

~Кузькина Мать~

А кто Вам сказал, что я им не помогаю?))

Прошлое

Вы