Виктор Кулеш

У вас в школе ходила байка, про то как пацанов привели в военкомат на медосмотр, а там были ну очень красивые дамы-доктора, из-за чего пацанчики перевозбудились?

Ответы
Юрий Добронравов

Да, еще в советские времена ходил анекдот, что парню после этого велели намочить головку (чтобы, значит, охладить и снять эрекцию), а тот намочил голову. 🙂

Виктор Кулеш

а в другой версии выпил

Татьяна Гусарова

и этих пацанчиков по возбужденному месту линейкой...... (тоже байка????), а в итоге все перевозбудились от ожидания прекрасных дам-докторов..

Виктор Кулеш

да, и такая байка ходила

Татьяна Гусарова

ну вот и договорились...

Александр Коробченко

А врач-мужчина, взял линейку и ... привёл их в нормальное состояние, да? Похоже такая байка ходила в каждой школе!

Виктор Кулеш

где рождаются эти байки?

Александр Коробченко

Народ - это творец языка...Вот и рождаются где-то в народных глубинах..........

Виктор Кулеш

как думаете, когда зародились подобные байки? в советское время или постсоветское?

Александр Коробченко

Да я ещё призывником был, и эту байку слыхал! Как и анекдот "На призывной комиссии врач призывнику - Нагнись! Раздвинь ягодицы руками!....Водку пьёшь? Тот отвечает - А что, нешто горлышко выглядывает?! - Нет, нет! Голышко ещё не выглядывает, но вот сургучу больно много...."

Елена Гришакина

А там не говорили,что пацаны в военкомате полоскали своё хозяйство в стакане воды?

Эдуард Филатов

Витя, на медосмотре в военкомате они проходили уроки камасутры.

Светлана Бондаренко

помню...было дело...мы...как то с подругами поехали в военкомат...

Виктор Кулеш

а дальше чё было?

Светлана Бондаренко

см.выше...ой они так пере...

Сергей Богатов

Нет.И в военкомате ничего подобного не было,когда шел служить.

Дэн Григри

сколько было медосмотров в школе- никто не возбуждался.

Алексей Федосеев

В том возрасте тестостерон больше чем у слонов!

Иван Сецко

был другой прикол, про кружку холодной воды 😄

Галина Карлсон

Наши мальчики об этом не распространялись 😄

Шаин Михаил

то же хочу, что бы такое приснилось, везучка!

Шохин Олимов

были,и как с ленейкой по одному место ........

Иван Устинов

Не у нас была про фанту и анализ мочи=)

Владимир Лунев

А вы в армии служили?Все таки 24 года.

Алекс Романов

и получили линейкой по возбуждению

Людмила Бончук

нет, у меня школа нормальная была...

Мурад Сапарлыев

А это не-байка.

Людмила Бончук

не знаю...

Мурад Сапарлыев

А я был там.

Людмила Бончук

рада за вас....

Мурад Сапарлыев

Спасибо. 🙂

Ми
Миша

было такое ...и линейкой потом оп 😄

Вера Волженина

что естественно то не безобразно

Лариса Давыдова

Нет ,в наше время такого не было