Hanzo Hasaschi

Сезар Ромеро, Джек Николсон, Хит Леджер - кто лучший исполнил Джокера?

Ответы
Veliar Warheart

Хит конечно, хотя обожание его тупыми пёздами несколько напрягает

**
***макс ***

хит леджер в темном рыцаре был?

**
***макс ***

он лучше всех исполнил! а ты как думаешь?

Hanzo Hasaschi

мнения расходятся я тоже думаю хит леджер закатившаяся звезда голливудского небосклона )))

**
***макс ***

ну вот фильм темный рыцарь похуже чем темный рыцарь воскрешение легенды

Танюшка Антошина

а кто его знает

Hanzo Hasaschi

думаю последний играл хоть и не замечательно но темный рыцарь и трагедия принесла его фильму популярность

Настя Сильванович

Хит леджер

Hanzo Hasaschi

многие говорят что джек но я сам думаю что со смертью хита фильм принес многомиллиардный успех

Настя Сильванович

недаром ое в контакте увековечен)))

Hanzo Hasaschi

я раньше хит леджера любил смотреть

Hanzo Hasaschi

история рыцаря нормальный фильм

Татьяна Третьякова

ромеро.

Hanzo Hasaschi

только фильм уничтожили а хит леджер норм играл

Станислав Божков

я думаю что Джек Николсон- остальное --пародии

Hanzo Hasaschi

хит леджер это продолжение фильма джек николсона вроде

Станислав Божков

да не путайте Вы грешное с праведным

Станислав Божков

и все же Джек Николсон- коротко и убедительно

Майя Котенко

ООо!!!

Hanzo Hasaschi

ну кто? клоун оборотень или торчок

Майя Котенко

...................................

Hanzo Hasaschi

майя а вы не знали что Сезар Ромеро это клоун Джек Николсон играл в Волке а Хит Леджер был наркоман

Майя Котенко

А Вы знаете кто играл Морозко

Hanzo Hasaschi

майя ахах я с компа канещ но не для меня у меня есть эта сказка там так и написано а.и. хвыля