Игорь Ливандовский

1 января еду на Хендай Старексе в Ярославль из Москвы,кому нужно недорогое такси в Ярик?:-)

Ответы
Владимир Примаков

а чё слабо за бесплатно довести всё равно ведь туда едешь а с весёлой команией куда интересней а если с красивой девушкой то ещё приятней

Вадим Смирнов

Выйди на сайт рыбалка.ру Думаю даже там таких пассажиров не найдешь!

Соника Некрасова

ИЗ ПИТЕРА НАС ПОДБЕРЕШЬ?мы будем с другом ВАЛЕРОЙ?))))))))))))))))))))))0

Таня Бачуркина

Увы ... Первого я на Истре