Та Самая

Оставайтесь собой,мир боготворит оригиналы.....

Ответы
Улугбек

Осторожней с выбором и творением Богов, Оленька.! Бог - собирательный герой избранник, супермен нации!!! Не всякий может даже приблизиться к подобию Его!!!☝️👴🧔👳‍♂️👨‍🏫или🤴...💁‍♂️🤷‍♂️🤭

Та Самая

Я с богом на ты, ибо по совести всё, по совести... 👌

Улугбек

🙏Флаг Вам - в руки!!!

Улугбек

Одно лишь Совести... для Бога.. маловато, Оленька... Ищите ещё и... ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!!! ☝️👩‍🎓

Та Самая

Совесть с ним рядом, ибо у кого совесть у того и ум в порядке... Остальным вряд ли нужна и совесть и здравый смысл...

Улугбек

Не рубите, Оленька, сплеча... Человеку свойственно ошибаться, как и лошади - спотыкаться...☝️🤷‍♂️

Улугбек

Строже выбирайте слова... в ответе!!!

Улугбек

Грубо...

Прохор П

Я вроде всегда оставался собой. Если желание появится, я тебе расскажу интересные случаи из моей лихой молодости.

Ирина Карпова

«Оставайся собой – мир боготворит оригиналы» (из высказываний Ингрид Бергман)

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Павел 2000

Дочка... Адекватнее... И грамотнее... К миру относись...

Александр Вяткин

То есть если сволочь,то сволочью и надо оставаться?

Та Самая

Мы все для кого то либо хорошие либо плохие, если вы плохой но будете всех убеждать что вы хороший, что то измениться?

Александр Вяткин

Мнение обо мне.

Та Самая

Я пример привела, а не утверждаю...

Александр Вяткин

Я тоже.

Ви
Виталий...

Но можно остаться боготворённым в одиночестве)

Та Самая

Лучше одному чем с кем попало

Ви
Виталий...

Оно то так, но... тоже влияет на психическое состояние!)

Та Самая

Ну да если нервишки слабые

Ви
Виталий...

Конечно вы правы, но согласитесь..если человек идёт по улице и что-то бубнит себе под нос, разговаривая с собой..это выглядит как минимум странно!?))

Та Самая

Значит как минимум понятно по какой причине он один... Раз бубнит что то..

Ви
Виталий...

Может опасается санитаров..!?🤔😁))

Любомир

🖼

Пушистый Инквизитор

Чёт не заметно😏😏😏

Та Самая

Очень заметно, ибо переделанного стало больше чем настоящего...

Пушистый Инквизитор

По себе сужу чёт не шибко ценят

Пушистый Инквизитор

Сплошь падальщики

Та Самая

Любители быстрой и доступной еды

Вера Гудкова

Не умею быть другой.

Сергей Никифоров

Спасибо. Я - знаю...

Игорь L

мир меняется

Наталья

Обязательно)

Андрей Лапин

очевидно

Александр Петрович Кудрявцев

согласен

Евгений Брунеткин

который

Семён

👍👍👍

Ал
Александр

Хорошо

си
саша ипатов

хорошо

Санёчек Я )

😁хех