Надежда

В 2022 году Белгородская область потратила 10 млрд рублей на строительство защитных сооружений.

Защитило?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

так здесь же самый цимес в моменте, как они туда ломятся... особенно мужичье в первых рядах... такое же воинственное, как здесь заседает... страшно, наверное

Надежда

Кто то очень шустро ваши ответы минусует)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

рать залупоголовых... что им еще остается(?) пусть минусуют

Та
Татар-Малай

русня ежедневно тратит на войну сумму на которую можно было б построить десять больниц

Надежда

Но больницы не нужны

Та
Татар-Малай

понты важнее жизни людей .

Звездочет Дальнобой Торонто

так вроде сейчас в белгороде паника туда зашли зсу

Ег
Егоза

Нас там нет!!!

Alla Lala

вроде в старые подвалы все бегут..🤔

По
Полтавчанка

разворовали денежки упыри

Альтер Эго

😁