Иса Ш

Хлорка попала в кипящую воду запах по всей квартире если долго этим дышать что будет

Ответы
Старый Волчара

При высоких концентрациях хлора человек может погибнуть через несколько минут Возникает стойкий ларингоспазм (сужение голосовой щели, ведущее к остановке дыхания), потеря сознания, судороги, цианоз, вздутие вен на лице и шее, непроизвольное мочеиспускание и дефекация. При тяжелой форме отравления возникает кратковременная остановка дыхания, затем дыхание восстанавливается, но уже не нормальное, а поверхностное, судорожное. Человек теряет сознание. Смерть наступает в течение 5-25 минут.

Владимир Коваленко

Ничего не будет, могут слезиться глаза.

Алексей Генералов

Попробуй подыши, потом расскажешь!

Юрай Хипп

Проветри...Ни чего страшного

Вячеслав Коршунов

На гауптвахте - послушание

Sonik In The Фингерс

Я никто без родных 😉😉🧐

Татьяна Лымарь

Смотря сколько хлорки.

Александр Юрьевич Бондаренко

ничего, хлор не ядовит

Сергей Антипин

лёгким кабзда будет

Михаил Аврех

прохлорируетесь.

Татьяна *

Отравление