Станислава Левицкая

Неужели думают,что если в фильмах замазывают сигареты,то будет меньше курильщиков?Смешно ведь!

Ответы
Юрий

меня прикалывает предупреждение в фильмах, типа: показываются сцены курения. Курение сокращает жизнь, А то, что в фильмах показывают сцены убийства, насилия и так далее - это типа не сокращает жизнь?))

Серж)))

Сигареты замазывают? В фильме Один дома решили стереть 3 секунды с Трампом, Калкин попросил. Идиоты захватили мир. А фильмы ужасов почему не запретили? там же ж насилие сплошь

Николай Лаптев

Замазывают, что бы не рекламировать фирму, а тот кто курит и так знает, какие сигареты ему нравятся!))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Везде по чуть-чуть, в совокупе результат. Курить сейчас не модно и их становится реально меньше)

Oleg Mazroff

ГДЕ это вы такие фильмы видали ? Я их массу смотрю,НИКОГДА подобных "спецэффектов" НЕ замечал ? ))

Саша Груздов

Они просто не знают как больше содрать денег с народа и прыгают о одной крайности в другую

Константин Сибирчи

В России убивают милиционеров, насилуют детей ... а правительство бориться с курением

Ник 137

Кстати.... А почему не скрывают сигары, кальян и трубки? Ну и "пыхалки" для травы... 😇

Пётр Яковлевич Аптер

Это не смешно.Это национальная катастрофа.А "замазка"конечно тут не поможет.

Чанга Чунга Чунгович

Такие же идиоты считают, что перчатки помогут людям спастись от вируса.

Ал
Александр

И не только сигареты. . . я называю это кастрированные фильмы. . .

Александр Чеканов

Это просто обычная дебильная борьба с ветряными мельницами

Гена Лозовой

так Госдума решила-им же надо что то делать ато им же платят

Cергей Блинов

Но ведь интимные моменты тоже не показывают.К чему бы это..?)

Artur Sova

И если мат запикивают то мы все равно знаем что он там был

Огненный Муравьед

Это уже было и с сигаретами, и с алкоголем. Но отпустило.

Николай Ланцов

Цензура на ТВ - это самое тупое, что они могли придумать.

Виталий

вместо того, чтобы делать фильмы без сигарет вообще.

Игорь

Курить стали меньше чем в Сюзе..но женщины больше..

Петр Соколов

Мерседесам закрыть знак, все побегут за Жигулями.