Saule Akhmetova

Считаете ли Вы себя счастливчиком?

Ответы
Ро
Роман

О да! Мало того, что выйграл гонку сперматозойдов, так ещё и родился человеком! Да ещё и здоровым! Это же вообще круто! А ещё и не в самой плохой стране, живу без войн и голода. Есть уверенность в завтрашнем дне. И этот список можно продолжить))) Да, я однозначно - счастливчик!

А вы?

На
Наталья

У меня все есть, что нужно для счастья) Так сказать укомплектованна)))

Марина *****

Наверное, мы здесь все счастливчики: дожили до определенного возраста, познали любовь и материнство, имеем возможность иметь гаджеты и общаться, крышу и мирное небо над головой.

Светлана Применко

наверное))

Василий Сычёв

Стопроцентным , пожалуй нет . Но если судить в целом , то можно сказать , что Фортуна чаще улыбалась мне чем корчила гримасы.

Светлана Применко

100% было бы перебором)...тем желаннее Фортуна...:)

Го
Горец

Светуля да милая я считаю себя счастливым человеком особенно по утрам проснувшийся увидев вся родня живы и здоровы.

Светлана Применко

о, это действительно много значит!!!!!!

Edward

пропала собака, особые приметы: нет задней лапы, оборвано правое ухо, на боку подпалина от пожара, кличка - Лаки.))

Голос Из Чс

Ка ещё красавчиком, обояшечкой, лапулечкой, скотиной и бездарем.. ещё что то говорили но не всё запомнил

Андрей ..........................................

Если б была со мной рядом девушка внешне похожая на вас - можно было бы сказать, что я счастливчик.

На
Наталья

Разве счастье во внешности? А вдруг я грымза?😃

Ещё скажите что вы чавкаете, когда едите😏

На
Наталья

Ну или так. С похрюкиванием😂

У вас как раз внешне два признака, которые говорят, что вы не можете быть грымзой. А если и даже грымза - у вас есть достоинства за которые можно и подставить плешь на проедание.😋

На
Наталья

Ух ты. Вот это комплимент. Спасибо. И с ПРАЗДНИКОМ!

Алекс Венцель

Судя по тому через что я прошёл в своей жизни и до сих пор на своих ногах, то конечно же да...)))))

Елена Тарасова

да. я очень счастливый человек. остаться в живых - это главное счастье в моей жизни

Ali Agasiyev

да)))ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Светлана Применко

благодарю)

Владимир Ожогов

да я чудо по милости божьей радуюсь жизни каждому мигу и это дала вера в бога

Светлана Применко

замечательно

Владимир Ожогов

спасибо милая женщина добра вам

Светлана Применко

благодарю и Вам всего наилучшего)

Юрий Юрченко

Счастливчиком вряд-ли , но то, что дистанцию прошел довольно удачно....да.

Fedor Shkenev

Не то, чтобы уж "счастливчиком"-но в основном моя жизнь мне нравится

Светлана Применко

🙂 замечательно

Вячеслав Софроницкий

скорее всего да я уже счастлив от того что живу и со мной мой сын

Олег Овечкин

Определенно. Жить при фашизме В.В.П. это редкое удовольствие.

Kapitan Nemo

Да чет как то не очень на половину Да , а на половину Нет..

Светлана Применко

а по-большому счету?)

Kapitan Nemo

Не могу конкретно ответить..Чего то всегда хочется лучшего..

Aslan Bakinskiy

Конечно, видя такое очерование нельзя быть несчастным.

Medvedeva Elena

Я счастливая,не смотря на то что у меня дом престарелых

Владимир Зарубин

Да,потому что обрел во Христе настоящий смысл жизни.

Светлана Применко

смысл жизни - это хорошо)

Владимир Зарубин

Конечно.Глупо жить без понимания,для ты живешь и все переносишь.

Санек Курко

Мне повезло узнать нового и очень хорошего человека