Ди
Димыч.

Не ощутивши боль - ты не познаешь радости ,
А не вкусивши горечь - как осязать нам Сладости .
И как узнать что нам наказом Служит ,
Коль наказания принять не удосужен..

Ответы
Леди

Тогда Бог отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны».

Ivika Ivika

А горечь-не всегда так страшно.Я обожаю черный шоколад!в нем горечи осадка отголосок в лад и послевкусие пьянит не так опасно.........

Ди
Димыч.

Мне мило сердца , Твоего , желание !!! Парит Душа - ликуя в Час судьбы Пусть Искрою растает раставание , И вечность окутает в Любви.!!!

Ivika Ivika

Не будем говорить про расставанье-по крайней мере,не сейчас...чтоб не испортить ожиданье и блаженства ,ибоязни-все зараз.

Ди
Димыч.

Я с теми кто мне мил , не расстаюсь внезапно . Пред ними я открыт и сердцем и Душой Общения река , как в летний Зной приятна , И праведнось речей приносит мне покой.

Ди
Димыч.

Лучом луны,через стекло К ногам твоим прильну И тёплым светочным огнём наполню тишину Лебяжий плед ,из наших чувств, окутает тебя И грусти нотки , за таясь Звучать не станут зря. И шёпот дрёмы принесёт Цветной , красивый сон Где луг в цветах В окне сирень И хлебом пахнет дом. А утром , солнечным лучом За пятки щекотнув Я губ твоих слегка коснусь Слова любви шепнув.

Ivika Ivika

•Покой так сладостен порой….вот вспомнила описанный в романе, читаемом мной в детстве и сейчас: Лежать с утра до вечера на вереске(там нет бурьяна),а солнце яркое, совсем ведь как у нас……..Тот вереск в поле…..Высоко над головою летают жаворонки в небе ярко-синем…вот идеал блаженства рая в сердце милом…Вот настало утро- и луны не видно, Солнце светит ярко ,зеленеет луг. Ивы наклонились,,будто им завидно, Будто любопытно посмотреть вокруг….

Inna Rhode

отнюдь не факт! ) НО... может быть и так ) отмеривает Жизнь-то... КОМУ КАК! )

Ди
Димыч.

)))

Таня Глухова

вот вот так жизнь складывается,что не все принимают наказание недано

Ди
Димыч.

Потому и наказа души не ведают.

Александра Бубнова

Любовь познается через боль.И Бог не по силам испытаний не даёт.

Марина Гавриленко

скажи мне оракул любимец богов, что сбудится в жизни со мною

Татьяна Козьмина

ваши высказывания очень интересны по значению.....

Ди
Димыч.

Спасибо !!!!

Татьяна Козьмина

это -Истина....!!!!!

Таня Ежова

кто не ощущал, не вкушал, не знал... тот и не жил...

Vladimir Neizvestnii

относится к приобретенным рефлексам.

Svetlana Ott

как нельзя более мудро) спасибо!!

Nadezhda Krasutskaya

все познается в сравнении!

O:
Olga :)

Всё познаётся в сравнении

Любава Вераховская

вся жизнь сплошной урок

Grigoryi Gimailov

От печали до радости...

Николай Никулин

Согласен

Ди
Димыч.

!

Евгений Шаманин

согласен

Ди
Димыч.

!