Макпал Ергараева

Всем доброго времени суток. Сегодня у меня на айфоне сделали прошивку. Не все фото и видео сохранились на резервной копии. Можно ли их восстановить?

Ответы
Daniel Svoi

Теоретически 98% что невозможно, т.к. на флеш памяти прямой доступ к ячейкам и при прошивке скорее всего новая прошивка писалась как раз на те места, где когда то были ваши фотки (т.е. биты данных от фоток заменили системными файлами). Если б не флеш память была, а как на компах - обычный блинный HDD жёсткий диск - там пишется дорожками и намного выше возможность восстановления файлов, т.к. может запись идти на сектора без информации (пустые) и старые файлы не затронутся, но будут не видны без специальных программ восстановления данных.