Надежда Ивушка

Откуда взялись узкоглазые расы и негроидные ведь Адам и Ева были белыми людьми?

Ответы
Александр

Генетики уже поняли,что можно всё свести к одной паре родоначальников... Мутации всё спишут .Куда интереснее, что мы от неандертальцев отличаемся принципиально. Адам с Евой ведь первые были на планете?

Надежда Ивушка

Не верю, что первые.

Александр

Я тоже не верю. Заселена уже была Земля, чего писания, кстати, не отрицают.

Александр

Из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд?

Володя

Вопрос спорный ,но мне кажется что нас из разных галактик собрали и поставили эксперимент---как уживёмся.

Надежда Ивушка

Вот это мне нравится.

Володя

Пока эксперимент терпит неудачу.

Ник 137

История Адама и Евы повествует о создании Четвёртой Расы....еврейской. Кстати, с 4 группой крови.

Ник 137

Это евреев было двое.... Но были уже Белые - воины, Жёлто-красные . рабочие и Чёрные - рабы.

Надежда Ивушка

Как всё запутанно. Были белые люди, а Бог за что то послал им евреев. ужас.

Ник 137

Понятно зачем....были воины, рабочие и рабы.... Нужно было промежуточное звено между этими категориями и Богами...для местничкового руководства, интеллигентская прослойка, так сказать....жрецы.

Надежда Ивушка

Ушли от вопроса в другую сторону, на тысячелетия вперёд.Ну ладно, это долгий разговор , не для этой аудитории

Ник 137

Почему ушел....Боги улетели домой.... Надо же было кого-то оставить ''у руля''...вот и сделали Четвёртую расу.

Владимир Горшков

С чего это вы взяли,творец лепил Адама и Лилит из грязи,А ГРЯЗЬ НИКОГДА НЕ БЫЛА БЕЛОЙ.

Надежда Ивушка

А как же из ребра Адама?

Владимир Горшков

Ребро это кость.

~L
~Eva Lansca~

Да причём тут Адам и Ева!! После потопа всё сначала пошло, от НОЯ!

Надежда Ивушка

И что? Разве Ной спас японок, негров, казашек?

~L
~Eva Lansca~

так и я про то !!

Надежда Ивушка

Тогда где он их успел набрать, ведь потоп очень быстро распространялся.

~L
~Eva Lansca~

да вот и я про это спрашиваю иеговистов - отмалчиваются или какие то цитаты шлют

Надежда Ивушка

Правды нет нигде или её никто не знает.

Штурмхонд Николай Ланцов

И кто-то там продолжает утверждать, что эволюции нет... Ну-ну.

Надежда Ивушка

Я её не вижу вокруг себя

Штурмхонд Николай Ланцов

Ясен пень. Для эволюции необходимы миллионы лет, а не пара десятков.

Владимир Асиновский

Солнце сильно светило в глаза и поэтому стали узкоглазыми

Надежда Ивушка

Что то сейчас когда мне солнце светит в глаза я не становлюсь узкоглазой

Владимир Асиновский

просто Вы не желаете

Епифания

Первые люди появились в Африке и только потом побелели...

Надежда Ивушка

Ага, белизной отмыли

Епифания

Просто в северных странах не нужен меланин для защиты от солнца

Warlock

Я уже неоднократно задавал этот вопрос !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Ивушка

Вот он меня и мучает, очень то интересно, кто же мы?

Warlock

Потому что не смотрим дальше . глубже ... Я , по понятию нашей нынешней церкви - язычник .. А кто был БУДДА !! Узкоглазый ... Так он правил за 4000 тысячи лет до нашей Церкви и тд..

Евгений Кононов

первые щюрились от солнца а вторые перезагорали

Надежда Ивушка

Да, теперь не буду щурится и загорать, а то перейду в другую расу.

Александр Крылов

не кто не знает какими были Адам и Ева

Надежда Ивушка

Да любыми, но не могли они произвести разные народности.

Александр Крылов

северяне от яркого солнца щурелись потом эмиграция на юга негры за тысячи лет загорели

Надежда Ивушка

Это всё выдумки

Виктор Семенов

ВЕСЬ МИР БАРДАК ВСЕ ЛЮДИ БЛ.............ДИ

Надежда Ивушка

Интересное заключение. а это хорошо или плохо?

Виктор Семенов

КЕСАРЮ КЕСАРЕВО

Надежда Ивушка

Да, мы с вами на разных полюсах

Владимир Золотницкий

трудное детство, деревянные игрушки

Надежда Ивушка

Не на тот вопрос ответ

.тургенев .

они не зависимо от нас .появились .

Надежда Ивушка

Как это? Из воздуха что ли?

.тургенев .

а мы откуда первые взялись ?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А где это сказано, что белыми?!))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну это к библейским авторам вопрос. Видать само собой так сложилось у них

Надежда Ивушка

Дело в том , что на мозги набивают той информацией на которую сами не знают ответа. Это я про священников.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это верно. Но на время написания библии это была, как мне кажется, довольно правдоподобная версия. Многое объясняющая. Ну а ответ на этот вопрос точно никто не знает. Версий и гипотез много, но информации не так и много

Валерий Ратников 🇨🇳

типа только они и были первыми.

Надежда Ивушка

Типа не ясно ничего

Валерий Ратников 🇨🇳

Но сами посудите, не может такое разнообразие людей зверей рыб и бактерий вырасти с чего то одного.

Виктор Молодов

У Бога всего много.

Надежда Ивушка

Вот сидел и строгал.

Марина Баширова

Мутация

Надежда Ивушка

И что же сейчас этой мутации не происходит.Вот в вашей семье появились негры?

Марина Баширова

А как вы думаете?

Надежда Ивушка

Думаю нет,но как от двух человек появилось столько народностей?

Марина Баширова

Если отталкиваться только от мтфа Адамы и Евы-бог сотворил чудеса.

Надежда Ивушка

Он сотворил только Адама и Еву, откуда остальные?