Александр Комиссаров

Как вы думаете, "сейчас не стоит вопрос, что первично:сознание или материя" и верующие могут быть коммунистами, и наоборот?

Ответы
Людмила Мухина

Думаю,что основные принципы коммунизма не противоречат никакой религии.Если верить в торжество добра(а это и есть коммунизм в чистом виде),значит быть верующим человеком

Александр Комиссаров

Вполне согласен! Главное- иметь активную жизненную позицию! (Тогда и все болезни проходят без разрушения организма, как насморк!).

Людмила Мухина

Точно!

Ольга Носкова

сейчас время другое богу благодарить вы сами верите

Александр Комиссаров

Я староста часовни "Иоанна Воина". Сегодня было праздничное богослужение. Отец Геннадий с Воскресенского храма и певчие приехали. Сотрудники МЧС собрались на проповедь.

Ольга Носкова

это хорошо

Александр Комиссаров

В пятницу, надеюсь, проведём акцию в нашем ЖЭКе- поздравим ветеранов ВОВ и тыла (кому за 85) с 73-й годовщиной освобождения города Калинина. С гвоздикой и пакетом с книжками.

Ольга Носкова

привет ой интересно

Мадам

И как там обстоят дела с реанкарнацией?

Александр Комиссаров

Это не знаю! Я- практик. Организую школьников, митинги, поездки, езжу на Конгрессы, Съезды, конференции (послезавтра в Москве такая об военно- морском образовании).

Мадам

так вопрос вы задаете о сознании а не о конференциях...

Мадам

Конечно же сознание первично.Вначале было Слово!

Марина Галиевна

главное оставаться человеком