Вячеслав Рассыпаев

Неужели если откосил от армии по психиатрии, то РЕАЛЬНО не сможешь научиться водить автомобиль?!

Ответы
Воробьева Елена

Откос по психиатрии прошлый век,есть давно другие способы,а если так как в вашем случаи то о каком вождение может быть речь.

Максим

сможешь,но по бумагам будут проблемы,ты же реально заявил о своём здоровье и теперь должен будешь доказать обратное!

Макс Волошин

Не только не сможешь научиться водить, но порой и с санитаром в туалет придется ходить...

Вячеслав Рассыпаев

Только потому, что в диспансерной папке до сих пор лежит определённая бумажка?!

Татьяна

водить научишься, а вот права и вообще нормальную работу уже видимо никогда не получишь

Галина Довгаль

психам права не дают. Надо было думать, что делаешь. Такое правило утверждено законом.

Елена Соснина

И не только эта неприятность их ждёт!!! Откреститься от этих диагнозов сложно!

Бернард Лебедев

научиться водить сможешь ты ведь откосил а вот получить права навряд -ли

Га
Галина

Если откосил по такой причине - то уж лучше не стоит садиться за руль.

Светлана Из Деревни Нагаркот

научиться сможешь......а вот удостоверение тебе дооооорого встанет)))

Елена Журавлева

Чего уж.....диагноз снимут и научишься))))) или ты натурал?)))

Татьяна Петлёва

Научиться сможешь.. Вот права получить сложновато будет.

Елена Королева

сможешь и будешь самым быстрым, только возможно не долго

Ольга Борисовна

научиться любой дурак сможет, а вот права получить))))

Владимир Ефимов

Любой "откос" всё равно будет чреват последствиями...

Вячеслав Рассыпаев

Эх, человеческий фактор... где он только берётся, когда не нужно.

Владимир Ефимов

Это не фактор. Это карма. Где то "скривил", но Там всё оценивают и делают выводы в воспитательных целях.

Вадим

смотря какая статья) есть статьи которые снимаются

Ойрат Абишев

Спарвочка от психиатра? Тогда-облом,не допускают...

Natalya K

и научиться сможешь, и права получить - через 5 лет))

Натали Горшанова

научиться сможешь, права получить...возможно нет

Юлия Удрус (Абдулова)

Посмотри на дороги!!!! Там же одни психи))))))

Вика

научиться сможешь, но права не получишь!