В*
Виктория *****

ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ДЛЯ СОКРАЩЕНИЯ ДЕТСКОГО ДОРОЖНО ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА? ЧЬЯ ВИНА В ТОМ,ЧТО ДЕТИ ПОПАДАЮТ ПОД КОЛЕСА МАШИН?

Ответы
Евгения Румянцева

водителей бы повнимательней изначально. Ну и воспитание именно дорожного детям не хватает)))

В*
Виктория *****

ОСОБЕННО РОДИТЕЛИ-НЕ УДЕЛЯЮТ ЭТОГО ВНИМАНИЯ(ИЗ ПРАКТИКИ)

Евгения Румянцева

мы своего учили, не знаю, как остальные

Натали Вардугина

тут 3х стороннее поведение: 1-водители, 2- родители, 3- сами дети

Вероника Селезнева

Кто не соблюдаться правила дорожного движения

Маргарита Илюхина

...остается-водить за руку...

В*
Виктория *****

ВЫ НЕ ПРАВЫ. ВОТ ОТ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ ВСЕ И ПРОИСХОДИТ(

Маргарита Илюхина

... я живу в Славутиче,город небольшой,движение маленькое,поэтому и ответ у меня такой, простите, если я вас обидела...не хотела....

В*
Виктория *****

ничего страшного-я лично вас ни в чем не винила..я вообщем

Маргарита Илюхина

...до встречи!!!Я признаю ваши опасения...