Ир
Ирина

Если нет ссор, значит скоро все закончится?

Ответы · страница 2
Вадим Андреев

-"...разум полон светлых ожиданий, сердце чует новую беду...."-цитата из песни Константина Никольского

Авдыш Эмануил

не всегда,и потом женщина может салат и скандал сотворить из ничего.главное не переусердствовать.!

Валентина Новик

да значит или все очень хорошо и нет повода ругаться или это конец потому как нет смысла ругасться

Иван И Алла Мастраковы

это же хорошо что нет ссор.значит включен мозг.и кто то мудрее другого.так что все нормально

Анатолий Грицаев

Нет!!! Это значит что вы выяснили все недорозумения, и перешли в другую фазу взаимоотношений

В_
Вит@ля _2Pvl

тут 2 варианта - или конец, или просто люди созданы друг для друга и ссоры им просто не нужны

Эля Рыжкова

Зависит от вашего темперамента. У меня наоборот - если ссора, то надолго. Может, и навсегда

Tirael Arhangel

возможно! так тоже бывает но не всегда так как иногда ссоры заменяются просто спорами!!! )))

Vlad Beloborodov

да вам угоди есть плоха нет тоже настораживаеи просто наслождайтесь тем что сейчас есть.

Лариса Зинченко

Уже кончилось.В споре рождаются истины.Если нет спорв,значит вы дру-другу безразличны.

Ва
Валерий

или притёрлись... ежли мозги на месте. то вряд ли... закончится... всё только начинается...

Александр Мусиенко

все может быть,ненада зарание растраиваться.может он утомляется что нехочется ничево

Людмила Гусейнова

НЕПРАВДА!ОТ ЛЮДЕЙ ЗАВИСИТ!ПРОЯВИ ИНИЦИАТИВУ!ЗДЕЛАЙ РОМАНТИК!ВНОСИ НОВОЕ В ОТНОШЕНИЯ!

Сергей Клан

нет, просто надо определиться что хочешь? страсти и истерик или спокойствия и любви)))

Анна Мадудина

далеко не показатель... иногда все заканчивается только по тому что пошли месячные...

Елена Москалёва-Патока

Не обязательно. вот если вообще не о чем разговаривать и замолкаете ,тогда точно всё

Марина Бабикова

это опасный признак, ссоры должны присутствовать, чтобы был повод позже помириться

Fcpugros Fcpugros

да,иди срочно поругайся ,а потом (не сразу)объясни истинную причину ,и так дальше

Борис Хлебников

Если нет ссор, значит мало моментов соприкосновения. Каждый живет в своем мире

Gayday Aleksandr

Как правило да. Но может быть затишье перед очередной бурей. А как бы хотели Вы?