Антон Grantal

Вас интересует пассивный доход?

Ответы
Владимир Межаков

Антон привет! Вообще очень очень даже интересует! Но к сожалению многими вопросами мало интересоваться ими надо заниматься.. И уже всё упирается в самый распространённый навеное вопрос Как?.. 🙂

Антон Grantal

Есть проверенный вариант. Вам интересно в интернете зарабатывать более 3000 евро каждые несколько месяцев на инвестициях в золото?

Владимир Межаков

Антон привет! Да это в какой то степени весьма интересно, но главное чтоб были соответствующие суммы и при их наличии уже можно придумать во что вкладывать, хотя и есть тоже много определённых сложностей с выгодностью и надёжностью.. 🙂

Антон Grantal

Это элементарная математическая модель, которая позволяет зарабатывать всем. И что самое важное, мне не стыдно смотреть в глаза людям, которые приходят в бизнес. Мы все зарабатываем на золоте! И это не пустые слова. Если вы готовы разобраться подробная информация тут http://grantalgold.emgoldex.com Выгодность пятикратная! Надёжность Германская!

Живой.инн

а как называеца обычьный настройщик пк или продовец магазина?это пасив они незнают что такое долар и евро и катировки вздётов и палений!

Центр Вселенной

Меня нет, а вас похоже очень интересует пассивный доход посредством обмана доверчивых граждан.

Светлана Челябинск

рента? там капиталовложения немалые должны быть...их еще где-то надыбать надо

Ольга Ткач

Пассивного дохода не бывает, в любом случае вкалывать надо, хотя бы языком

Надежда Красикова

А что это такое? Впервые слышу. Мои доходы активные - со сранья до ночи.

Наташенька Наталья

времени нет заниматься ерундой.а вкладывать ничего точно не буду))

Инесса Эйхгорст

Разве такой бывает? А как же "бесплатный сыр лишь в мышеловке"?

Та
Татьяна

Интересует. Можете что-то предложить? Надеюсь, это гн Форекс?

Глеб Даербаев

ага, всю жизнь мечтало доходах, а тут бах и пассивный блядь)

Серж Наумец

а почему вы лицо на фото не показываете? есть что скрывать?

Svetlana Kovalchuk

не могу фотку настроить так чтобы было лицо- когда регистрировалась тут- фотка подтянулась автоматически со странички в мой мир

Галина Борисова

Это что значит? Ты сидишь, ничего не делаешь, а деньги идут?

Шуваев Иван

в нашем вавилонском мире всех интерисует доход вообще=)

Ирина Петрова

а это как ?как манна небесная лежишь а тебе в рот капает.

Владимир Мануилов

Пассивный доход на безбедную старость не плохая вещь...

Mr Хандсон

Да. Но только если для этого ничего не надо вкладывать.

Александр Кириллов

Мои доходы это интерес только мой и налоговой полиции.

Надежда Невзорова

меня интересует вообще доход . и чем больше тем лучше .

Ольга Юрьева

каждый день и всегда с минимум затрат времени, то да

Полиграф Полиграфович

Бесплатно, только сыр в мышеловке. Всегда есть риск.