Lira Ziyaeva

Должен ли целитель быть верующим человеком?

Ответы
Кей Ви Джи

Обязательно

Кей Ви Джи

Тогда пойдём другим путём - вопрос: Должен ои целитель быть верующим? И в дополнение: А что атеист не может лечить? Ну, и где тут твоя логика? Смысл вопроса, если ответ уже дан!

Lira Ziyaeva

вопросы могут быть противоречивые. и даже это обязательно в технике задавания вопросв. а ответы должны быть логичны.

Кей Ви Джи

Как могут быть логичные ответы на не логичные вопросы?

Lira Ziyaeva

на то и вопрос что не знает правильного ответа. если правильный вопрос то уже ответ будет в нем заложен. а главное задана тема. и в ответе должно быть четкое мнение

Кей Ви Джи

На чёткий вопрос и чёткий ответ. На размазанный вопрос и ответ такой же