Turok

mojna li naeti dokumantelnie kino o CCCР-1954. Операция "Снежок" ...

Ответы
Дождавшаяся Любви

Интересно, попробую

Turok

ya je nashel spasibo .otvetili toje smotriu ..

Turok

spasibo eshe raz

Дождавшаяся Любви

Не стоит благодарности)

Turok

prosta sobirali tratit svoya vremya dumaiu na eto stoet. blogadariu eshe raz vash dobrota ..

Ирина Тищенко

почему нет ?

Turok

est nu ochen malo informatsia. menya interesno kak sechas tam .. kak ludi jivet .. stradaet li ob etom ..

Ирина Тищенко

https://yandex.by/video/search?text=операция%20снежок%20испытание%20атомной%20бомбы%20в%201954%20в%20ссср&path=wizard&noreask=1

Turok

spasibo bolshoe