Andreea

Земной Мир - это Мир для отдыха от предопределённости?

Ответы · страница 10
Елес

Земной мир это для развития и познаний

Andreea

до безобразия усложнить жизнедеятельность и потом мучиться её изучая... 😄

Елес

Всеобщую безграмотность уже победили

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Это мир для труда! для духовного роста!

Andreea

труд сделает из тебя инвалида, а духовный рост приведёт в могилу... смешно...

Andreea

каждый судит по себе...

Vera Snegova

иллюзия отдыха от предопределенности)

Andreea

ты каждый миг здесь можешь делать выбор, ведь это классный отдых от службы, пусть даже каждый шаг твой давно определён и изредка даёт система сбой, и видишь будущие ты так чётко, как в этой иллюзорной яви живя...

Махаббат Никульшина

ага, щасссс, это подготовительный этап

Andreea

это отпуск...

Оля Скрябина

Ну ты сам представь,для чего нам жизнь.

Andreea

нам жизнь для выбора дана...

Ирина Казначеева

О какой предопределённости идёт речь?

Andreea

смена дня и ночи, времён года, рождение, жизнь, смерть и вновь рождение - вопрос веры? насмешили... 😄

Ирина Казначеева

Как бы Вам не было смешно, но это так. Да, вопрос веры. Если мы уверены в том, что Тот кто всё это создал (рассветы, закаты, смены дня и ночи, все законы, которые открыли ученые), в состоянии изменить, коренным образом нашу жизнь (в лучшую сторону), тогда мы будем доверять Ему и ВЕРИТЬ, что смерть будет уничтожена. ЗРЯ СМЕЁТЕСЬ.

Andreea

моя жизнь прекрасна и мне не нужно бессмертие...

Ирина Казначеева

Повторяю снова. Бессмертие Вам никто не обещает. А вот вечную жизнь, в райских условиях, НА ЗЕМЛЕ - вот что обещает Бог для людей. И, какая бы прекрасная жизнь не была у нас, в любом случае она омрачается болещнями, старостью и, как Вы уже сказали - смертью. Но Бог обещает, что люди будут счастливы, не будут болеть, стареть и умирать. Никто никогда не будет их обижать.

Ирина Казначеева

Алла Алла

это Мир причинно -следственных связей

Алла Алла

То все Любовь, то все смертно... Там где все любовь- там бессмертие. Там нет разрушения.

Andreea

а я о чём? есть лишь любовь, всё прочее прах и пепел...

Алла Алла

Там где " все любовь" нет понятия чего то прочего. Вы любите слушать рок?

Andreea

я предпочитаю пение птах, дыхание леса, пение сосен, журчание ручья, переливы реки, треск костра...

Andreea

глупый - обижается на этот мир, умный - принимает его как есть, мудрый - радуется каждому мгновению ему дарованному...

Татьяна Попова

это фильм, который мы видим со стороны

Andreea

ты не актриса разве?

Татьяна Попова

я проживаю собственную жизнь

Andreea

иллюзию, в которой всё предрешено...

Татьяна Попова

у меня волосы зашевелились на голове

Джива Атма

Это серединка материальной вселенной

Andreea

вопрос немного о другом...

Andreea

ты каждый миг здесь можешь делать выбор, тем отдых отличается от службы, пусть даже каждый шаг давно определён, но изредка даёт система сбой, и видишь будущие ты так чётко, как в этой иллюзорной яви живя натурой...

Джива Атма

а вы знаете что слово пРОСТо эт слова РОСТ а слово сЛОЖно от слова ЛОЖ ! Говорите просто

Andreea

нам жизнь для выбора дана, ошибки быть не может априори, весь мир в тебе, а ты в миру, как ты ему творец, так он творец тебе...

Наталия Карапетова

это скорее всего мир работы над собой!

Andreea

это как? мне жизнь для радости дана...

Михаил Кислицын

Земной мир - это проверка на вшивость .

Andreea

каждому своё, каждому по мировоззрению его, кому страдания, кому радость жизни...

Сильвия Нагваль

Для тренировки. В ней есть место ВСЕМУ

Галина Буслаева

как вы понимаете предопределенность?

Andreea

без права выбора...

Галина Буслаева

А кто лишает нас права выбирать?

Andreea

отсутствие аватара...

Галина Буслаева

что в вашем понятии аватар?

Andreea

одежда для сущности...

Твайлайт-Искорка Спаркл-Сумеречная

ну где кроты живут,там сокойно и тихо.

Andreea

пусть будет так...

~ Улыбка 45 Калибра ~

а Вы много сами отдыхаете в этом Мире?

Andreea

много, мне жизнь для радости дана...

Natalja Tonoli

Это мир где надо вовремя одуматься....

Andreea

мне не понять, я не жалею ни о чём...

Andreea

мне жизнь для радости дана...

Нина Нина

Все предопределено заранее даже Мир

Andreea

конечно, только тебе неизвестно проснёшься ли ты завтра...

Andreea

Лариса Лора

Нет,это отработка грехов Адама и Евы

Andreea

мимо, я рождён любовью РА ! ! ! мне неведомо понятия греха... 😄

Георгий Попов

Земной Мир-исправление ошибок..........

Георгий Попов

Если человек не будет искать хозяев,то не будет рабов

Andreea

познать ошибку без хозяина нельзя, свободная сущность права всегда...

Георгий Попов

Без всякого хозяина, человек может осознать свои ошибки.Но это приходи с годами.

Andreea

с годами приходят болезни и маразм, а выбор радости жизни или страдания есть всегда...

Георгий Попов

В любом возрасте есть болезни и маразм.А радость присуща всегда (рождение детей,семья,друзья и много всего чему можно радоваться ) не нужно быть букай и все будет хорошо

Татьяна Лупас

отдых-это лень,мир для удовольствия

Andreea

отдых - когда всё включено... 😄

Татьяна Лупас

чушь,это праздник живота,главное набить утробу

Andreea

каждому своё... кому развлечения, кому пожрать... 😄

Татьяна Лупас

вот и я про это если все включено-скучно

Andreea

глупость, твой выбор - что брать от жизни этой...

Татьяна Лупас

глупость если жизнь выбрала тебя а не ты ее

Andreea

корень - твоё мировоззрение, ствол - сила духа, крона - характер, принимающий удары стихий, плоды - творения твои, жизненным опытом рождённые... нам жизнь для выбора дана, ошибки быть не может априори, весь мир в тебе, а ты в миру, как ты ему творец, так он творец тебе...