Марина Рослик

Я никому и ничего не должен( а ) - иллюзия или образ жизни?

Ответы · страница 2
Гагик Галстян

мы все изначально должны всему миру хотя бы за своё рожденье и что мы-такие, какие есть! 😄

Ирина Голова

так и в правду почему кто то комуто что то должен каждый отвецтвеннен за свою жизнь

Александр Военнов

Ну если Вы живёте одна и никого у вас нет. То правильно. А так это конечно иллюзия.

Александр Военнов

Я не прав? Но я в этом уверен!!!!

Moses Tavdidishvili

Иллюзия, никому ничего не должных людей нет… кто то обязательно должен кому то…

Лариса Антонюк

я по этому принципу в последнее время живу, исключение составляют сын и родители

Анатолий Иванов

Глубокое заблуждение. Вас кто-то когда-то обул, одел, обогрел и т. д. А Вы кого....?

Марина Рослик

Поясняю, это вопрос возник из разговора с малознакомыми людьми, и их взгляд на некоторые вещи вызвали шок в компании)))

Анатолий Иванов

Этому персоналию остаётся лишь посочувствовать. Это выглядит примерно так: ты конечно можешь плюнуть на всех, но если ВСЕ плюнут на тебя: утонешь в .....

Марина Рослик

Мы даже не стали переубеждать, народ не то, чтобы слушал, народ молча стал выпивать))) причем крепкие напитки)))) ВСЕ, и мужчины и женщины))))

Марина Рослик

От непонимания и несогласия, видите ли , это знакомые не наши, в компании они впервые, не выгонишь же ))) пытались перевести разговор на свои темы...не прошло))) но, после рюмочки хорошего коньяка...не так остро стали воспринимать)))

Евгений Васильев

Может иллюзия, а может и образ жизни тех людей, которые что- то кому-то должны.

Кыздаркуль Касенова

если образ жизни-это не жизнь, иллюзия-быстро превратиться в реальность

Татьяна Осокина

Это нормально, вы должны только трепетно и с любовью относится к себе....

Валерий Федоров

Если образ жизни,то иллюзия.Всё равно кому-то придётся доказывать это.

Наталия Новикова

ответь сама на этот вопрос! а каждый должен только маме с папой и себе

Дмитрий Негода

Это скорее всего иллюзия,так как можно жить без прав и обязанностей?!

Александр Волков

Это только на необитаемом острове, никто никому ничего не должен.

Владимир Трунов

Я должен, что родился. Поэтому жизнью и временем расплачиваюсь.

Alena Nik

Образ жизни, но всё же мы должны проявлять любовь друг к другу.

Марина Рослик

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Я уже писала, этот вопрос возник в общении с малознакомыми людьми...поверг в шок!!!!!!

Олег Дерябин

Скорее иллюзия все мы кому то что то должны мать ,школа, и т.д.

Риф Белов

Не одалживайся, и исчезнут иллюзии, и образ жизни изменится

Вячеслав Катюбин

иллюзия-от родственников,детей,друзей никуда не денешься

Евгений

иллюзия. А жкх?- нет долгов?- Ха, это их недоработка, будут!!!

Догдом(Владимир) Барадиев

иллюзия. как минимум, должен родителям за то, что ты есть.

Марина Рослик

дети, родители и друзья не обсуждаются!!!

Догдом(Владимир) Барадиев

всегда есть кто-то, кому ты должен. не финансово, так морально или еще как.