Дмитрий Струняшев

Как Вы относитесь к последним громким делам о коррупции?

Ответы
Виталий Ромадин

все равно никто никого не накажет ! а вот еслиб расстреляли кого нибудь !!! да еще и с конфискацией всего имущества вплоть до седьмого колена у всех его родственников ! вот тогда я как нибудь бы относился к этим громким делам ! а так ,- сотрясание воздуха и бла,бла,бла !

Дмитрий Струняшев

С конфискацией согласен, а расстрелы это чрезмерная мера. Лучше вернуть систему лагерей. Пусть лес валят или каналы строят.

Виталий Ромадин

ДА продали они уже весь лес ! только расстрел !!! чтоб другой чиновник видел и боялся ,этоже действия целесообразно применять и к служищим полиции и армии !!! есть страны где за подделку лекарств ,жизни лишают !!!

Дмитрий Струняшев

Не переживайте, на севере лес еще принадлежит государству, тем более тут есть иные полезные ископаемые, добыча которых затруднена ввиду сложных климатических условий. А это значит, пусть вся эта шушара бандитская вкалывает там и искупает свою вину перед государством и народом.

Виталий Ромадин

всё равно расстрелять , какая от них отдача ??? тяжелее х.я они всеравно никогда не держали ,и нафиг их там охранять ,кормить ,лечить ??? убить и точка ! и в прямом эфире показывать !!!! пусть во власть идут действительно деятельные люди !!!! которым за державу обидно !!!!

Наталья Соколова

я не скажу, что в шоке. это всем давным давно известно, что коррупция процветает. и никогда её не искоренить будет. это порода людская - чем больше есть, тем больше хочется...удивляет одно? куда столько????три жизни не проживёшь и на тот свет с собой не захватишь

Сергей Золотов

Коррупция - тормоз в государстве. С коррупцией нужно бороться, как в Китае, и на примере других высокоразвитых государств, где уровень коррупции упал вследствии принятия антикоррупционных действий. Ведь не мы первые столкнулись с коррупцией. )))

Э*
Эльвира *****

я не могу понять, почему нужно с начало нужно дать наворовать, а потом на всю страну кричать о коррупции?? почему нельзя сделать так, чтоб коррупционеров было как можно меньше...) ведь это задача государства следить за соблюдением законов?

Лейла

это только малая крупица того, что творится в нашей стране, то что они раскрыли и выставили на показ для народа-посмотрите. мол, мы работаем, мы боремся....

Альбина Баргеева

да никак, дурят народ, пару-тройку жертв на всю страну показали - мол, не бездельничаем, а потом опять все так же по накатанному...

Сергей Смирнов

по конфискации и вышки за коррупцию не будет, это будет расти и миллиардеров будет все больше а нищих еще больше((

Антонина Завадская

слава Богу, я к ним отношения не имею На самом деле, коррупция непобедима и существует у нас уже много веков

Светлана Афанасьева-Данилова

не пойму зачем злят простых людей получающих копейки за свою работу озвучивая гигантские суммы.

Elena Lion

нам пудрят мозг, делают вид что борятся, а никого не посадили, и ничего не отобрали и не вернули

Роман Михеев

Молодцы ребята даже президент хвалит и переехали все неплохо в Англию и дети миллиардеры.

Екатерина Матр|Нина

Считаю, что коррупцию не искоренить. Это историческое явление в истории России.

Татьяна Митигуз

Как обыватель, радуюсь , что нашли воров, которые у нас с вами крали деньги . )))

Татьяна Ивченкова

Очень весело смотреть и читать, так как там много женщин красивых и умных)))

Сергей Иванович Булавин

Спектакль,не очень красиво поставленный! Пютен только сейчас прозрел ?!...

Юрий Иванов

Какие, извините, дела Вы увидели? Сердюкова, Скрынничихи?? дык - нет их.. 😉

Lu Lu

Я к ним никакого отношения не имею. Но коррупционерам очень завидую!

Людмила Анисимова

я к этому не отношусь-мы люди маленькие и мирные. Чужого нам не надо.

Татьяна Инжакова

Дела громкие, а результат слабоватый. Деньги все равно правят бал!

Inna Savrasova

наверное верхушку айсберга нашли...Дима, у нас своя коррупция...