Алька Energizer

Девочки! На этом сайте вас научат, как обращаться с автомобилем http://albega.ru/news/obzory/kak-obrashhatsya-s-avtomobilem/. А на этом вот http://do.gendocs.ru/docs/index-274760.html - научат,как обращаться с гранатами (их,оказывается, много есть!). Желаю всем нам ездить!

Ответы
Св
Светлана

ну а если я принципиально не хочу за руль? Да и вообще-то я против гранат... с чекой.. ))) А вот гранаты покушать... так это я только ЗА!

Алька Energizer

Хорошо. Могу переслать клевейшие фотки девушек,кушающих гранаты. Я их тоже обожаю кушать!) А впрочем, сама найдешь. Это не сложно.

Денис Шумилов

чтобы на обезьяну с гранатой не походить нужно научиться быть не обезьяной

Алька Energizer

И здесь уели...Отойди! У меня Ф-1. А у тебя - 4 секунды.

Денис Шумилов

ой это ты, я не ожидал.. все меня нет

Алька Energizer

Сам не забудь в окоп залечь! Су...

Денис Шумилов

кто ссыт тот и пусть в окопе отсиживается. мне обезьяны не угроза

Алька Energizer

Твоя СУ - 35 против Моей Ф-1 ? Ну? И кто из нас тут писает? А? Травматик ты силиконовый! Дамского браунинга испугался? )))

Moses Tavdidishvili

Летунья! ты что, сменила ориентацию?

Moses Tavdidishvili

Жалко! В полётах ты смотрелась красивее!

Алька Energizer

И мне жалко! Но очень настойчиво требовали. Пришлось уступить. Вы знаете, что такое требования народа? )

Moses Tavdidishvili

Я знаю - своё: не хочу и не буду!

Алька Energizer

J. F. Kennedy Intrenational Airport.

Moses Tavdidishvili

Вроде там никого не вешают.....За что так7

Алька Energizer

А жаль! Не раскручивай меня на уголовно-политическую тематику. Не ведусь...)

Гордая

Целую . моя малышка ! 🌹

Алька Energizer

Свали! У меня Ф-1! А у тебя - 4 секунды.