Ва
Василиса

Вовремя сказанная глупость заметно повышает самооценку тебя окружающих ??

Ответы
Ма
Максим

Самооценку тебя окружающих?) это Вы сильно написали!)) Может и повышается их самооценка! Главное постоянно не повышать таким образом кому-то самооценку!))

Шурави

Лучше сидеть и молчать,казаться дураком,чем открыв рот развеять все сомнерия

Бе
Безилмэн.

В моем случае " умность", ибо к моим глупостям уже все привыкли.

Gena_Galya P

Главное, во время иначе будет наоборот

Igor Kulikov

тогда это не глупость,а провакация

Марат

хреновые у тебя окружающие.

В Лад

ха, хитрай ход, Матта Хари

Виктор Ш

Когнитивный диссонанс!

ᅠᅠ

Ничего не понял ☹️

Alex S

Да, Вася Лисовна)))

Павел 2000

Скорее правда...

Владимир Дружин

Не замечал.)

Добрый Человек

Несомненно

Eduard Mielke

🖼

Фи
Физик

наверное)

Дмитрий Сергеев

🥂😅🌷👍

Сергей В.

✌️👍🙏

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может