Bлaduмиp

Как проснуться бодрым , словно в детстве, чтобы весь день играл энергией ?

Ответы
Королевская Аналостанка

Я помню в детстве себя такой. Утро , заходит мама в комнату , включает радио ,, Пионерскую зорьку ‘’ поднимает меня и начинает одевать в школу ( мне семь лет ) я с закрытыми глазами сижу на кровати и только бормочу : Господи , сделай так , чтоб эта школа сгорела к чёртовой матери ! ))) Бодрой я становилась только около школы

Bлaduмиp

как я понимаю 😂😂😂

Александр

Только одно средство поможет - подготовить и запланировать нечто такое, чтобы прям очень-очень совсем! И назначить это на утро, чтобы когда спать не можно заснуть было от волнения.

Наталья

Если человек здоров, то он обладает достаточной энергией на весь день, а разбудить ее с утра помогают физ. упражнения. позитивное настроение.

Ир
Ирина

Проснулся, улыбнулся погоде за окном (причем любой) и учуял запах с кухни маминых блинов (или как у мамы)... Все, проблема решена

Bлaduмиp

да )))) самое лучшее утро

Bлaduмиp

да ))))

Аг
Аглая

до вечера играть в песочнице,гонять на 3-х колесном,а потом мама умоет,накормит и спать уложит....вот и ждет бодрость с утра .... ))

Самая Счастливая)

Энергетическая гимнастика Короткая но лёгкая тебе в помощь,Володенька.Могу научить)Нормализует дыхание и укрепляет нервы)

Bлaduмиp

он будет только мой понимаешь для моей души

Самая Счастливая)

Понимаю.И я хочу частичку твоей души,понимаешь?)

Bлaduмиp

она во всех моих словах постоянно

Самая Счастливая)

Я чувствую её всегда.🙂

Bлaduмиp

стараюсь говорить душой

Юрий Иванов

Владимир, есть такое правило, которым пользовались наши предки, ложиться с заходом солнца, а вставать с рассветом.

Bлaduмиp

интересно а как зимой ?)))

Юрий Иванов

Ну ответ простой, они жили по Кону, строится в соответствии законам природы. Поэтому в зимнее время так же ложилист и вставали, как и летом, по солнцу. Работали не торопливо и не суетливо. Жизнь была у них размеренной.

Bлaduмиp

красотаааа)))

Юрий Иванов

А то🙂

Клавдия

Надо заснуть с отличными мыслями, тогда будут сниться чудесные сны, придёт расслабление и бодрость придёт утром)))

Bлaduмиp

Благодарю )))

Клавдия

На здоровье и отличное настроение)))

Bлaduмиp

Доброй ночи Клавдия )))

Тссс...

Вот и я смотрю на свою банду и думаю откуда в них столько энергии...вафельку съели и погнали по потолку

Bлaduмиp

да!!!! привет Оль

Bлaduмиp

нам бы так )))

Bлaduмиp

рановато ))

Наталья Буланова

Сделай вечером что то такое, от чего у тебя будет радостно на душе, утро и день будут прекрасным!

Bлaduмиp

хорошо )))

Алена

Набухайся коньяку с кофе и сверху бёрном запей вообще засыпать не будешь и бодрость будет

Bлaduмиp

быстрая ))))

Алена

ну да

Bлaduмиp

приятного вечера

Алена

тебе тоже ладно я домой поеду ))

Bлaduмиp

веселой поездки

Ир
Ирина

Зарядись этой энергией накануне....солнце, вода, ветер, лес, позитивное общение, спорт ....

Bлaduмиp

хорошо спасибо

Фрекен Снорк

"вылить" из себя всю энергию накануне. Нельзя наполнить чистым грязный сосуд )) привет!

Bлaduмиp

а я сегодня стих написал ))

Фрекен Снорк

Делись )

Bлaduмиp

движения души ясны не всем порой
и расшифровывать сильны поспешно
то знаков видится как множество песка,
то возвышение горой предстанет безутешной

миры людей , скопления планет ли ?
живем с собой десятки сотен лет ,
но глубину свою меняем на надежды
и путь души меняем на судьбу,
но в сущности мы всё еще невежды

раскроем уголок своей души и по незнаю слагаем лишние надежды,
когда и так без них рассветы хороши
мы начитались книжных переплетов и наши мысли
оглавление других

и хочется нам сказочных полетов
какие только в призках других,
а жизнь проста как утро на рассвете
и всё в ней трудится казалось бы само,
но любит жизнь нас очень и поэтому ее рассветы очень хороши

Bлaduмиp

рад )(

Рая Люба

ой сложно, с каждым годом тело дряхлеет, надо по утрам массаж себе делать и зарядочку

Bлaduмиp

значит зарядочка хорошо ) доброе утро

Рая Люба

доброе утро, Владимир! я уже массаж сделала, позавтракала☺️

Bлaduмиp

урааа!!!!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ни как, нет того беззаботного детства, проблем, думок....взрослые мы....ВЗРОСЛЫЕ!!!!!

Bлaduмиp

рад что понравилось

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мне нравится твой стиль

Bлaduмиp

спасибо но я непонимаю в стилях просто что душа говорит то и пишу

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ты его не замечаешь, но мне видно, он у тебя свой. И не спорь🙋

Bлaduмиp

хорошо Катён доверяю тебе

Алёна Смородина

Может попросить жену, пусть тебя из чайника польёт? ))) Вспомнишь детство ! ))))

Bлaduмиp

как то же было что я искренне пожелал тебе дождика и он пошел ))

Алёна Смородина

Ну тогда давай желай поискреннее ))))

Bлaduмиp

искренне желаю дождика долгого ночного и утреннего !!!

Алёна Смородина

и весь день!))

Bлaduмиp

и весь день приди дождик а Алениному городу и стране

Наталья Казак

есть японская методика-очень эффективная--ищи сам и подбирай лично для себя

Bлaduмиp

хорошо

Ли
Лило

Не сидеть весь вечер перед сном в спаршке, а погулять и пораньше лечь спать.

Bлaduмиp

тооотчно 😂😂😂😂

Bлaduмиp

только я еще с работы еду домой )))

Ли
Лило

🙂

Ир
Ирина

Лечь по-раньше, встать по-раньше, холодный душ принять. И йогой заняться!)

Bлaduмиp

хорошо

Igolk@

Тогда нужно проснуться под детские песни, чтобы хотелось творить добро)

Bлaduмиp

хорошо Иголка здравствуй