Па
Павел

что такое космологическая сингулярность в вашем понимании?

Ответы
Назар

То что невозможно изучить и подтвердить опытно-экспериментальным путем ... даже наблюдать невозможно. Набор предположений.

Па
Павел

согласен)

Назар

Красивое выражение "сингулярность". В научном духе, якобы. Ничем не отличается от узнаваемого нами "Небесная обитель" или "Царство небесное". Че они там смущаются?)))

Па
Павел

есть сингулярность разная и во многих смыслах и науках

Назар

да, в разных... что нужно обозвать то, что происходит за горизонтом событий. На текущем этапе эволюции науки.

Куприянова Ольга

Вот завернул сюжет то😂..

Куприянова Ольга

А кто это? Может знаю

Па
Павел

ща прям... ты скажи где строка поиска

Куприянова Ольга

Если честно,сама тут несколько дней, так что лузер у лузера спрашивает....)))

Па
Павел

не... мы не лузеры)) мы нубы! это не обидно

Куприянова Ольга

😂 нубы? -обьяснитесь ,сударь ( для блондинок ,доходчивей пожалуйста😉)

Ле
Лета

Габор красивых слов

Па
Павел

рано рано... вот когда вселяется графоман и пишешь статейку прикольную то да красивые слова прям обязательны для использования) кстати англ пунктуация проще

Ле
Лета

Кстати,не сталкивалась

Па
Павел

зря.