Е.
Елена .

можно забыть предательство?

Ответы · страница 2
Елена🇷🇺

Можно,можно все забыть и не держать зла ,просто в следующий раз смотреть на человека с улыбкой в душе,потому что не веришь ему

Вера Ситникова

Предательство можно практически не вспоминать. Даже, приложив усилие, простить того, кто предал. Но забыть - невозможно!

Аркадий Южный

Забыть можно тогда, когда приходит твой внутренний адвокат и убеждает тебя в своём ошибочном взгляде о предательстве

Язва Сибирская

Человеческий организм так устроен что смысла нет в себе держать что-то что делает твою жизнь тебе самому невозможной

Владимир Иванов

Можно всё простить... если сильно любишь... а я не смог простить...с детства козлов ненавижу... я новерное злой человек....

Самат Манаев

ни когда ,будет то всплывать то забываться периодически , а еще если рядом предатель то вообще постоянно всплывать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нужно... все обиды и прочее нужно забывать избавиться от тех в кого больше не верите и жить Свободно и Счастливо...

Вера Сыркашева

Забыть можно, простить можно. Только нужно, чтобы тот кто это сделал, знал о том, что вы в курсе его предательства.

Лю
Любовь

нет "Предательство это как сломанные руки- простить вроде бы и можно, но вот обнять уже не получится" Л.Толстой

Смена Мерности

Вряд ли. Забывается что-то скучное, не интересное, не важное. А то, что связанно с сильными эмоциями мы помним.

Ps
Psihodelik_Enot

Можно при склерозе , по этому надо записать )

Андрей

Я тебя никому не отдам ... величайшая в мире лож ... Всё на свете придёт к одному ... И предашь и отдашь и уйдёшь ...

Татьяна

Можно,но не нужно. Нужно помнить и сделать соответствующие выводы,чтобы больше не наступать на эти грабли.

Зинка Королева Воинов Добра

Как не старайся, не забудешь. Но можно не вспоминать о нём. Перевернуть страницу и жить спокойно дальше. 😊

Ев
Евгеньевна

Можно , если амнезия , деменция наступит , но не уверена , мне кажется даже тогда чутьё остаётся с нами )

Ма
Магиня

Можно простить, смотря какое, но даже простив, не забываешь, всё что происходит, это уже история жизни

Nitupsar Grig

что вы подразумеваете под "предательством"? Родину предал если? Или с другой бабой перепихнулся?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Забыть, чтобы не возвращаться к этому своими мыслями? Да. Но также и предать забвению предателя.

Ярослав

По сути, предательством можно назвать несовпадение личных ожиданий с реальностью. Конечно нет

Ra
Ras-Sl

не когда "предательство это стремление к лучшему тот кто ищут лучшего не вернётся к прежнему "

Компас_Земной

Забыть и вычеркнуть того кто предал из жизни.. Зачем лишний груз в незабывчивость помещать?))