Е.
Елена .

можно забыть предательство?

Ответы · страница 3
Евгений Антонюк

а зачем забывать? Вы же помните ситуации, когда теряли равновесие, чтобы в будущем не падать?

Ма
Мария

Можно. Если отпустить его и не думать. Переключить свои мысли на положительный лад о другом.

Татьяна

Нет конечно,бессмысленно,потому что, кто предал раз, обязательно напомнит об этом второй...

Татьяна

👍🤝

Ди
Дикарь

Думаешь у людей с амнезией есть отдельная ячейка памяти чтобы помнить все предательства?))

Ди
Дикарь

🤫

Сергей

Зависит от Вас... НЕТ никакого "предательства", кроме как УСТАНОВКИ в Вашем УМЕ с рождения...

Natalia Kendesh

Слышала по радио мнение психолога: предатель - это человек, не оправдавший наших ожиданий.

Ир
Ирина

Нет. Я со времен прощаю, но отпускаю сразу, что больше этого человека в моей жизни не было

Ир
Ирина

🤝🙂

Владимир Дружин

Забывать не стоит, но заморачиваться нет смысла)

Альберт Буюклян

Простить предательство, тоже самое , что дать пулю тому, кто в первый раз промахнулся..

Валерий Рудаков

нельзя когда это касается ВСЕГО НАРОДА и страдает каждый человек от этого и его Семья

Жорж

По - разному люди относятся в измене. Кто прощает, а кто помнит всю сознательную жизнь.

А-
Анна -

"Ибо если вы будуте прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный;"

Вадим Исаев

наш мозг устроен так что негатив стирается. не полностью конечно же. но стирается.

Ге
Геннадий

Мужчина может простить и забыть… женщина может простить … но забыть… никогда…

Искра

Это точно...

Гагик Галстян

предательство забыть -то можно, но предателя надо или прикончить, или послать.😆

Владимир Борисавич Должиков

Конечно, только это сомнительное решение, как на одни и теже же грабли наступать

Dilshod'$

Подлость, измену и предательство не возможно простить и забыть. Я злопамятный.

Га
Галина

Так ты мне предложил замуж Забыл что ли ?

Dilshod'$

Но ты же выходишь за другога а не за меня.

Га
Галина

Какой ты врун ! Не верю тебе больше

Dilshod'$

Смысле? Не понял? Разъясни пожалуйста,

Га
Галина

Вот ты мне разъясни, что писал выше

Олег Коноплев

Можно)))Вспомни всё и прибавь...Ну и дурак!!!Какой же ты дурак)))Только с улыбкой)))

Юл
Юлий

Смотря какое предательство .но в любом случае доверия полного уже не будет ....

Юл
Юлий

А вы не заметили что я всегда точный))

Юл
Юлий

Какая же вы не внимательная ко мне)

Валериан Загородний

Нет! Это клеймо навека! Народ до сих пор помнит предательство Иуды Искариота.