st
stefani57

Во сне о время бега, ноги сильно заплетаются?

Ответы
Джива

это потому что тело сноведений вместе с сознанием отделяется от тела и теряет контроль управления над телом. и парит. А нам кажется что паралич разбил или в одеяле ноги запутались.

Джива

для меня только осознанные.

Ан
Анна

У меня несколько лет назад, было такое состояние, что я утром просыпалась..и точно знала, что и где и как произойдет..Напугало очень... Не поню кто, но кто то посоветовал ночью, во время сна задать вопрос. "Если это от бога, пусть останется, если нет, пусть уйдет". Пропало. Я даже не знаю, к лучшему это или как...

Джива

Не знаю как для тебя. Но я бы расстроился))) А как ты знала? ты во сне точно всё это видела?

Ан
Анна

До мельчайших подробностей... Даже доходило до того, что знала на какой лесенке ступеньки по счету, меня окликнут и что скажут, и причем знала, напрмер, что на это предложение надо отказаться..

Джива

мощно. странно как - то у пацанов такие способности совсем не проявляются. а у девчёнок через одну)) Ну точно вы все ведьмы)))